Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322559

Текущий рейтинг:
#232 в Молодежная мистика
#11258 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Плакала, как девчонка...
Спасибо за эти слезы.. За нежные отношения...Теперь поняла: любовь побеждает смерть!..

Книга отлично зашла! Легко и
и интересно раскручен сюжет. С удовольствием прочитала. То, что нужно для хорошего отдыха

avatar
30.01.2021, 15:34:41

Спасибо большое, великолепная книга, очень понравилась, под конец расплакалась, заставляет задуматься о многом....

avatar
26.01.2021, 02:55:30

Сюжет очень интересный, невозможно оторваться. Спасибо)))

avatar
05.01.2021, 01:22:48

С наступившим Новым Годом Вас, Нелли! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Радости и исполнения желаний!
❤️☃️❄️❤️☃️❄️❤️☃️❄️

avatar
02.01.2021, 01:19:17

История очень интересная. С одной стороны не покидало чувство тревоги и безысходности, но с другой - также было светло и радостно. Очень прониклась судьбой героев, хорошо прописаны характеры. Отдельное спасибо за концовку, я аж выдохнула :) Продолжаю читать историю Сени и Сони.

avatar
28.12.2020, 15:34:19

Долго откладывала с прочтением, думала, что ХЭ нет. Но все же решившись, получила массу удовольствия. По итогу, конечно, осадочек остался, как-то грустно все равно((
Спасибо, успехов в творчестве Вам, Автор.

avatar
19.12.2020, 19:13:03

Это ПОТРЯСАЮЩЕ❤❤❤❤❤ Спасибо большое❤❤

avatar
23.11.2020, 21:30:55

История, понравилась но осталось какое-то грустное послевкусие наверно так и должно быть

Дочитала книгу. Такое хорошее послевкусие осталось. Сначала переживала, что автор все поставит на круги своя, отправив Егора туда, где ему самое место. Что, в принципе, так и вышло, но в соответствии с моими желаниями)))) И за это отдельное спасибо!
После прочтения сразу стало немного грустно и одиноко ‒ такие герои получились добрые и славные. Но радости все же осталось больше, потому что добрый и светлый конец очень порадовал.
Очень понравился момент с собакой, но не стану раскрывать, какой-именно, я и так слишком много рассказала. К тому же ‒ это городское фэнтези, так что все четко вписывается в рамки истории.
Мне понравилось! Спасибо большое!

Очень трогательная и нежная книга! Спасибо большое за эмоции, которые дарить своим читателям)

avatar
04.11.2020, 16:47:33

Замечательная история. Я в некоторых моментах даже плакала. Герои очень хорошо прописаны. За Катю с Егором всю книгу переживала.)))

avatar
02.11.2020, 22:02:58

Спасибо за чудесную историю, очень понравилась, сердце щемило, волновалась за Катю и Егора... Как раз искала что-то подобное, до этого читала другой роман тоже про "призрака" и очень эта тема запала в душу, прям пробрала... Спасибо ещё раз))

avatar
02.11.2020, 08:22:23

Эхъ... Какоето горькое послевкусие, почему-то отношениях спасенного Егора и Кати кажутся такими мм... Как-будто они не должны были встретится, а быть вместе их заставили, не тот Егор, не та Катя.. Автор вам браво!!))

avatar
30.10.2020, 09:48:23

Спасибо! Очень здорово прописан мир! Мне понравилось) Вдохновения вам! И новых книг) Будут ли новые истории? Есть ли у вас страница в вк или инстаграм?)

avatar
29.10.2020, 22:18:11

Сколько эмоций после вашей книги) Это настолько волшебная история, герои впечатляющие) Очень переживала будут ли они вместе, чем именно закончится. Так хорошо, что это был именно хеппи энд! Моё сердечко не выдержало бы плохой концовки)
Местами появлялись догадки по поводу того что и как, но до деталей прорисовать всё наперёд не удавалось ни разу) Я считаю, что это круто) Интрига)
Теперь, как только отойду от этой книги, возьмусь за Кота))
Огромная вам благодарность) Радуйте нас новыми прекрасными творениями)

Спасибо, было интересно, душевно, трогательно!

avatar
24.10.2020, 05:12:31

спасибо . удивительная история . творческих успехов и вдохновения

avatar
21.10.2020, 19:07:53

Очень сильно, ревела постоянно, но оторваться не могла, даже на работу забила - читала. Столько хороших мыслей выловила из книги, как сейчас модно говорить инсайтов. Но действительно от нашего отношения к жизни зависит качество нашей жизни. И так загадочно, так не понятно, что мы сейчас и мы через год-два это почти что другие люди. И так жалко было отпускать тех Егора и Катю, но думаю что они все равно стали кем должны были и пусть Егор и Катя не пережили ту часть истории, не они все равно ее прочувствовал и что то из нее вынесли, пусть и в смягченой версии.
Благодарю!!!
Наверно буду перечитывать. Эту книгу читала после истории про Сеню и Соню. Понравились обе, каждая со своей "моралью".