Книга. "Осторожно! Сбежавшая невеста. " читать онлайн

Осторожно! Сбежавшая невеста.

Ограничение: 16+

В тексте есть:случайная встреча, сбежавшая невеста, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
167
631 21380

Текущий рейтинг:
#15333 в Молодежная проза
#17755 в Короткий любовный роман


Полный текст 158 стр.

15.07.2022 — 06.10.2022


Аннотация к книге "Осторожно! Сбежавшая невеста. "

Послушная дочь, всегда вежливая, тихая, иногда даже робкая, а главное, готовая поддержать своего папу в любой ситуации – такой я была, пока в день своей свадьбы не увидела жениха. Решив, что с меня хватит, я убежала в последнюю минуту и буквально упала в руки симпатичному незнакомцу. Он предложил мне уехать с ним и я, не задумываясь о последствиях, согласилась. Это могла бы быть сказка с печальным концом, но, кажется, мне повезло. Хотя подождите, что значит, мы будем жить в деревне?!

• Одна сбежавшая невеста
• Один хитрый герой
• Одна деревня
• Одна встреча с живыми поросятами
• Много юмора

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 05:29:05

Здравствуйте. Включите пожалуйста озвучку.)))

avatar
03.03.2023, 22:13:05

Ещё раз убедилась, что автор очень разноплановый и многогранный. Герои не безликие озабоченные "муси-пуси", а люди с определёнными чертами характеров. Да, они иногда раздражают, да они не без "тараканчиков" (у некоторых вообще тараканы мадагаскарские!), но тем они и интересные! Марина - принцесса, но это как раз характерно для её среды обитания, и обвинять её в отношении к браку принципом "сама согласилась - сама обиделась" просто смешно (это к комментарию пространному от 25.02.) Договорные браки в их системе ценностей вполне себе правомерное мероприятие. Мы вот вроде по доброй воле замуж идём, а потом... "Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!"... Дык спрячь в сейф и не отдавай! И других не суди!!! А я так "тасюсь!" от ваших книг, читаю с удовольствием, ни разу не пожалела! Только... Автор! Мы там с вашими преданными читателями под "Юлькой со Стасом" уже митинги собираем и пакет акций с "угрозами"!!!!!!!

avatar
25.02.2023, 11:30:39

Первое произведение, где всё герои бесючки.
Почему бесючки? Потому что их поведение вызывало у меня негодование.
Марина - ограниченная девушка, не в плане интеллекта, а в плане взгляда на жизнь. Живёт в своём мирке и вообще ничего не знает. Вот действительно принцесса. Папа - король полностью решает и все делает за неё. А она как овечка идёт, куда скажут. Попыталась быть бунтаркой? Под негласным наблюдением папы бунтовала.
По хорошему взять и отправить её вкусить дерьма житейского, чтобы понимала, что она очень далека от реальности и вся её обида яйца выеденного не стоит. Папаша с ней носиться даже жениха нашёл. И самое странное в её поведение, она согласилась, блин, согласилась выйти замуж за человека с которым не знакома лично, а только со слов отца. Серьёзно? Марина где твои мозги?
А потом реальность на неё обрушилась, о как так - то жених старый. Зачем узнавать и спрашивать, лучше убежать в слезах с незнакомым мужчиной. Класс...
Потом поведение Евгения было очень странным и ждала подвоха и я его дождалась.
Снимите с человека розовые очки и покажите, что не всегда вокруг неё вертится. Звезда обиделась...
Как они могли? бла бла... Обманули, не сказали.

avatar
07.10.2022, 00:08:42

История как солнышко на небе. Были и тучки его закрывшие, и даже грозовые тучи и шквальный ветер. И гдар и дождь. Спасибо. Чудесна история получилась. Вдохновения и музу и Вам.

avatar
06.10.2022, 22:45:38

Спасибо за такую интересную историю любви!!!

avatar
05.10.2022, 22:01:23

Скольких проблем можно было бы избежать!!! Пусть уже герои не расстаются... Они ведь начали разговаривать и прощать друг друга!!! А ведь это дорого стоит -:)))

avatar
27.09.2022, 21:32:06

Уххх!!! Какая молодец, смогла сдержать свои эмоции и не наговорить ничего лишнего!!! Браво ДЕВОЧКА! Как мужчины теперь будут выпутываться из этой ситуации?!

avatar
21.09.2022, 08:21:19

Мне кажется Женя и есть ее несостоявшийся муж

avatar
21.09.2022, 14:59:50

Неожиданно "редко" спихнул лодку на воду. Может резко?

avatar
13.09.2022, 19:08:23

Надеюсь это будет однотомник?

avatar
05.09.2022, 00:46:01

Очень жду продолжения)

avatar
11.08.2022, 19:54:15

Благодарю!!!

avatar
05.08.2022, 04:02:53

Благодарю! Марина! Держись!!!

avatar
04.08.2022, 16:32:50

Ой не могу веселуха , спасибо Ольга ! Сейчас Маринка познает все прелести деревенской жизни , супер!!!

avatar
31.07.2022, 17:53:04

Благодарю! Вдохновения автору! Рина держи крепче!

avatar
02.08.2022, 18:00:44

Благодарю!.!

avatar
30.07.2022, 01:19:15

Благодарю! Почему сразу дура? Может первый раз в жизни приняла решение сама и правильно сделала!

avatar
27.07.2022, 21:46:02

Благодарю!

avatar
25.07.2022, 08:44:09

"Моркооовь")))))) Чтобы весь огород не перелопатила! Ох Рина, Рина ))) сдается мне, натворит делов и никуда они не поедут ))) Спасибоооо! Жду с нетерпением, что же будет дальше!