- Литнет
- Молодежная проза
- Осторожно! Сбежавшая невеста.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657901221_45.jpg
Осторожно! Сбежавшая невеста.
Ольга Корк
Ограничение: 16+
В тексте есть:случайная встреча, сбежавшая невеста, любовь и юмор
Рейтинг:
167
167
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15332 в Молодежная проза
#17761 в Короткий любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
15.07.2022 — 06.10.2022
Аннотация к книге "Осторожно! Сбежавшая невеста. "
Послушная дочь, всегда вежливая, тихая, иногда даже робкая, а главное, готовая поддержать своего папу в любой ситуации – такой я была, пока в день своей свадьбы не увидела жениха. Решив, что с меня хватит, я убежала в последнюю минуту и буквально упала в руки симпатичному незнакомцу. Он предложил мне уехать с ним и я, не задумываясь о последствиях, согласилась. Это могла бы быть сказка с печальным концом, но, кажется, мне повезло. Хотя подождите, что значит, мы будем жить в деревне?!
• Одна сбежавшая невеста
• Один хитрый герой
• Одна деревня
• Одна встреча с живыми поросятами
• Много юмора
• Одна сбежавшая невеста
• Один хитрый герой
• Одна деревня
• Одна встреча с живыми поросятами
• Много юмора
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134196
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Включите пожалуйста озвучку.)))
Ещё раз убедилась, что автор очень разноплановый и многогранный. Герои не безликие озабоченные "муси-пуси", а люди с определёнными чертами характеров. Да, они иногда раздражают, да они не без "тараканчиков" (у некоторых вообще тараканы мадагаскарские!), но тем они и интересные! Марина - принцесса, но это как раз характерно для её среды обитания, и обвинять её в отношении к браку принципом "сама согласилась - сама обиделась" просто смешно (это к комментарию пространному от 25.02.) Договорные браки в их системе ценностей вполне себе правомерное мероприятие. Мы вот вроде по доброй воле замуж идём, а потом... "Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!"... Дык спрячь в сейф и не отдавай! И других не суди!!! А я так "тасюсь!" от ваших книг, читаю с удовольствием, ни разу не пожалела! Только... Автор! Мы там с вашими преданными читателями под "Юлькой со Стасом" уже митинги собираем и пакет акций с "угрозами"!!!!!!!
Первое произведение, где всё герои бесючки.
Почему бесючки? Потому что их поведение вызывало у меня негодование.
Марина - ограниченная девушка, не в плане интеллекта, а в плане взгляда на жизнь. Живёт в своём мирке и вообще ничего не знает. Вот действительно принцесса. Папа - король полностью решает и все делает за неё. А она как овечка идёт, куда скажут. Попыталась быть бунтаркой? Под негласным наблюдением папы бунтовала.
По хорошему взять и отправить её вкусить дерьма житейского, чтобы понимала, что она очень далека от реальности и вся её обида яйца выеденного не стоит. Папаша с ней носиться даже жениха нашёл. И самое странное в её поведение, она согласилась, блин, согласилась выйти замуж за человека с которым не знакома лично, а только со слов отца. Серьёзно? Марина где твои мозги?
А потом реальность на неё обрушилась, о как так - то жених старый. Зачем узнавать и спрашивать, лучше убежать в слезах с незнакомым мужчиной. Класс...
Потом поведение Евгения было очень странным и ждала подвоха и я его дождалась.
Снимите с человека розовые очки и покажите, что не всегда вокруг неё вертится. Звезда обиделась...
Как они могли? бла бла... Обманули, не сказали.
История как солнышко на небе. Были и тучки его закрывшие, и даже грозовые тучи и шквальный ветер. И гдар и дождь. Спасибо. Чудесна история получилась. Вдохновения и музу и Вам.
Спасибо за такую интересную историю любви!!!
Скольких проблем можно было бы избежать!!! Пусть уже герои не расстаются... Они ведь начали разговаривать и прощать друг друга!!! А ведь это дорого стоит -:)))
Уххх!!! Какая молодец, смогла сдержать свои эмоции и не наговорить ничего лишнего!!! Браво ДЕВОЧКА! Как мужчины теперь будут выпутываться из этой ситуации?!
Мне кажется Женя и есть ее несостоявшийся муж
Неожиданно "редко" спихнул лодку на воду. Может резко?
Надеюсь это будет однотомник?
Очень жду продолжения)
С подписочкой!
Благодарю!!!
Благодарю! Марина! Держись!!!
Ой не могу веселуха , спасибо Ольга ! Сейчас Маринка познает все прелести деревенской жизни , супер!!!
Благодарю! Вдохновения автору! Рина держи крепче!
Благодарю!.!
Благодарю! Почему сразу дура? Может первый раз в жизни приняла решение сама и правильно сделала!
Благодарю!
"Моркооовь")))))) Чтобы весь огород не перелопатила! Ох Рина, Рина ))) сдается мне, натворит делов и никуда они не поедут ))) Спасибоооо! Жду с нетерпением, что же будет дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена