Что делать, если семья отдаёт замуж, а жених циничная и подхалимская к императору сволочь, которая при первой же возможности обещает тебе рабство вкупе с издевательствами! И даже сам император после брачного обряда не спасёт гаргулью.
Как быть, если тебя преследуют презрение и ненависть, потому что ты единственная эльфийка с черными волосами и даром тёмной магии?
Не предаваться отчаянию, выход есть-бежать! Бежать сломя голову от этого ужаса как можно дальше.
Как говорят все дорогие ведут в ад или в Межрассовую академию им. Визериуса. Но так ли хорошо там, где они спрятались? Или тайны Академии окажутся страшнее проблем от которых они бежали?
Как здорово! Повезло же Шэмани попасть в академию. Ещё и реймик будет с ней жить. Такая милота) И ещё очень красивая проректор получилась и ее кабинет. Я так и представляла это все в красках
Ого, какие страсти кипят! Глава получилась очень страшненькой - люблю такие. Адреналинчик, бегство - класс!! И сам демон такой маньячный мужик)) Я переживала за бедняжку гаргулью, но пока закончилось хорошо)))
А вот и история Мэланеля. Теперь, вполне понятно, почему он на темной стороне. Ненависть и ревность сжигали его сердце. Его характер ужесточился. Наверняка, после этого его ждало еще много испытаний, но первый кирпичик уже был заложен.
Наконец, кусочек об Эллее))) Я уже по ней соскучилась! Интересные моменты из прошлого и интригующая удочка о близнецах. Судя по описанию - эльф невероятный красавчик) Что же у них там за дележка была?)) И здорово описаны подозрения Эллеи. То, как она догадалась, что это не Эмалеон. Спасибо за продочку!
Ура! Продолжение! Здорово, что вы решили раскрыть и Рирнара. Всегда интересно, что же творится в головах других героев, понять их поступки и логику. Особенно мне нравятся такие ходы у отрицательных персонажей. Посмотрим, что же он придумает? И как там дела у Эллеи?)
Ну-ка долой осеннюю хандру! Читатели хотят продолжения!!! Больше! Ещё больше))))) У вас очень интересная история и за нее нужно непременно браться! Так, что вскакивайте на вашего коня/дракона/единорога (нужное подчеркнуть) вдохновения и вперёд к новым продам!))) Мне очень интересно как девушки встретятся, познакомятся, смогут ли преодолеть все трудности и встретят ли свою любовь. Так, что я с вами!
Не успела разбежаться, а уже все закончилось) Как-то незаметно увлекло. Написано хорошо, эмоционально. Я как-то с опаской отношусь ко всем крылато-рогатым. Как-то они меня никогда не впечатляли. А тут прям интересно стало, как будут дальше развиваться события. И как теперь героиня с ядом бороться будет. Однозначно интересно. Буду следить за продой)
Это немного не мой жанр, но мне безумно понравился Ваш слог, с головой погружаешься в атмосферу. Детальное описание, прям проникаешься в действие. Спасибо)
Творческих успехов, Вам, девчонки ☺️✨
А вот и первые мотивы к бегству!) Таких мерзавцев как "будущий жених" терпеть, конечно, не возможно и бегство - единственный выход. Что же теперь, ждёт главных героинь?)) Спасибо за продочку!)
Ура, спасибо за продолжение. Очень интригующая глава) что же там за бывший жених такой и как отреагирует Эллея?) Пора бы уже девушкам бежать, оправдывая название книги)))) вдохновения вам и муз)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро гаргулий очень заинтересовало! Забираю в библиотеку!
Может и вам что-то из моего приглянется..
Спасибо за проду!
Как здорово! Повезло же Шэмани попасть в академию. Ещё и реймик будет с ней жить. Такая милота) И ещё очень красивая проректор получилась и ее кабинет. Я так и представляла это все в красках
Ого, какие страсти кипят! Глава получилась очень страшненькой - люблю такие. Адреналинчик, бегство - класс!! И сам демон такой маньячный мужик)) Я переживала за бедняжку гаргулью, но пока закончилось хорошо)))
Спасибо интересная прода
А вот и история Мэланеля. Теперь, вполне понятно, почему он на темной стороне. Ненависть и ревность сжигали его сердце. Его характер ужесточился. Наверняка, после этого его ждало еще много испытаний, но первый кирпичик уже был заложен.
Наконец, кусочек об Эллее))) Я уже по ней соскучилась! Интересные моменты из прошлого и интригующая удочка о близнецах. Судя по описанию - эльф невероятный красавчик) Что же у них там за дележка была?)) И здорово описаны подозрения Эллеи. То, как она догадалась, что это не Эмалеон. Спасибо за продочку!
Ура! Продолжение! Здорово, что вы решили раскрыть и Рирнара. Всегда интересно, что же творится в головах других героев, понять их поступки и логику. Особенно мне нравятся такие ходы у отрицательных персонажей. Посмотрим, что же он придумает? И как там дела у Эллеи?)
Ну-ка долой осеннюю хандру! Читатели хотят продолжения!!! Больше! Ещё больше))))) У вас очень интересная история и за нее нужно непременно браться! Так, что вскакивайте на вашего коня/дракона/единорога (нужное подчеркнуть) вдохновения и вперёд к новым продам!))) Мне очень интересно как девушки встретятся, познакомятся, смогут ли преодолеть все трудности и встретят ли свою любовь. Так, что я с вами!
Желаю авторам гнать осеннюю хандру и продолжить творить ;)
Мне понравилось, читается легко и интересно
Заинтриговали . Спасибо )
Бедняжка Эллея. Я ей очень сочувствую. Как же она сможет улизнуть от своего недо мужа?) Спасибо, очень интересно. С жадностью ловлю ваши проды!)
Крутая Обложка))
Начала читать))
Зацепили,жду продолжения!
Не успела разбежаться, а уже все закончилось) Как-то незаметно увлекло. Написано хорошо, эмоционально. Я как-то с опаской отношусь ко всем крылато-рогатым. Как-то они меня никогда не впечатляли. А тут прям интересно стало, как будут дальше развиваться события. И как теперь героиня с ядом бороться будет. Однозначно интересно. Буду следить за продой)
да. описание подробное, и читается легко и с интересом. Успехов!
Это немного не мой жанр, но мне безумно понравился Ваш слог, с головой погружаешься в атмосферу. Детальное описание, прям проникаешься в действие. Спасибо)
Творческих успехов, Вам, девчонки ☺️✨
А вот и первые мотивы к бегству!) Таких мерзавцев как "будущий жених" терпеть, конечно, не возможно и бегство - единственный выход. Что же теперь, ждёт главных героинь?)) Спасибо за продочку!)
Ура, спасибо за продолжение. Очень интригующая глава) что же там за бывший жених такой и как отреагирует Эллея?) Пора бы уже девушкам бежать, оправдывая название книги)))) вдохновения вам и муз)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена