Книга. "Осторожно!беглянки в розыске" читать онлайн

Осторожно!беглянки в розыске

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, эльфы, горгульи

Рейтинг:
78
52 1507

Текущий рейтинг:
#40094 в Любовное фэнтези
#82909 в Фэнтези


Заморожена: 10 Апр 69 стр.

18.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Осторожно!беглянки в розыске"

Что делать, если семья отдаёт замуж, а жених циничная и подхалимская к императору сволочь, которая при первой же возможности обещает тебе рабство вкупе с издевательствами! И даже сам император после брачного обряда не спасёт гаргулью.
Как быть, если тебя преследуют презрение и ненависть, потому что ты единственная эльфийка с черными волосами и даром тёмной магии?
Не предаваться отчаянию, выход есть-бежать! Бежать сломя голову от этого ужаса как можно дальше.
Как говорят все дорогие ведут в ад или в Межрассовую академию им. Визериуса. Но так ли хорошо там, где они спрятались? Или тайны Академии окажутся страшнее проблем от которых они бежали?

БЕСПЛАТНО!

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 16:08:27

Про гаргулий очень заинтересовало! Забираю в библиотеку!
Может и вам что-то из моего приглянется..

Спасибо за проду!

avatar
20.11.2019, 12:44:42

Как здорово! Повезло же Шэмани попасть в академию. Ещё и реймик будет с ней жить. Такая милота) И ещё очень красивая проректор получилась и ее кабинет. Я так и представляла это все в красках

avatar
15.11.2019, 07:28:32

Ого, какие страсти кипят! Глава получилась очень страшненькой - люблю такие. Адреналинчик, бегство - класс!! И сам демон такой маньячный мужик)) Я переживала за бедняжку гаргулью, но пока закончилось хорошо)))

Спасибо интересная прода

avatar
10.11.2019, 21:22:28

А вот и история Мэланеля. Теперь, вполне понятно, почему он на темной стороне. Ненависть и ревность сжигали его сердце. Его характер ужесточился. Наверняка, после этого его ждало еще много испытаний, но первый кирпичик уже был заложен.

avatar
05.11.2019, 20:58:00

Наконец, кусочек об Эллее))) Я уже по ней соскучилась! Интересные моменты из прошлого и интригующая удочка о близнецах. Судя по описанию - эльф невероятный красавчик) Что же у них там за дележка была?)) И здорово описаны подозрения Эллеи. То, как она догадалась, что это не Эмалеон. Спасибо за продочку!

avatar
27.10.2019, 21:33:24

Ура! Продолжение! Здорово, что вы решили раскрыть и Рирнара. Всегда интересно, что же творится в головах других героев, понять их поступки и логику. Особенно мне нравятся такие ходы у отрицательных персонажей. Посмотрим, что же он придумает? И как там дела у Эллеи?)

avatar
24.10.2019, 13:28:03

Ну-ка долой осеннюю хандру! Читатели хотят продолжения!!! Больше! Ещё больше))))) У вас очень интересная история и за нее нужно непременно браться! Так, что вскакивайте на вашего коня/дракона/единорога (нужное подчеркнуть) вдохновения и вперёд к новым продам!))) Мне очень интересно как девушки встретятся, познакомятся, смогут ли преодолеть все трудности и встретят ли свою любовь. Так, что я с вами!

avatar
19.10.2019, 12:22:01

Желаю авторам гнать осеннюю хандру и продолжить творить ;)

Мне понравилось, читается легко и интересно

avatar
24.09.2019, 22:30:56

Заинтриговали . Спасибо )

avatar
20.09.2019, 09:16:27

Бедняжка Эллея. Я ей очень сочувствую. Как же она сможет улизнуть от своего недо мужа?) Спасибо, очень интересно. С жадностью ловлю ваши проды!)

avatar
15.09.2019, 09:22:16

Крутая Обложка))

avatar
15.09.2019, 08:36:38

Начала читать))
Зацепили,жду продолжения!

avatar
23.09.2019, 22:31:54

Не успела разбежаться, а уже все закончилось) Как-то незаметно увлекло. Написано хорошо, эмоционально. Я как-то с опаской отношусь ко всем крылато-рогатым. Как-то они меня никогда не впечатляли. А тут прям интересно стало, как будут дальше развиваться события. И как теперь героиня с ядом бороться будет. Однозначно интересно. Буду следить за продой)

avatar
23.09.2019, 15:06:25

да. описание подробное, и читается легко и с интересом. Успехов!

avatar
22.09.2019, 07:38:54

Это немного не мой жанр, но мне безумно понравился Ваш слог, с головой погружаешься в атмосферу. Детальное описание, прям проникаешься в действие. Спасибо)
Творческих успехов, Вам, девчонки ☺️✨

avatar
14.09.2019, 21:04:32

А вот и первые мотивы к бегству!) Таких мерзавцев как "будущий жених" терпеть, конечно, не возможно и бегство - единственный выход. Что же теперь, ждёт главных героинь?)) Спасибо за продочку!)

avatar
11.09.2019, 19:52:56

Ура, спасибо за продолжение. Очень интригующая глава) что же там за бывший жених такой и как отреагирует Эллея?) Пора бы уже девушкам бежать, оправдывая название книги)))) вдохновения вам и муз)