Аннотация к книге "Освободи меня "
Варя: Бороться за свое счастье гораздо тяжелее, когда на тебе пожизненное клеймо легкодоступной девушки, да еще и соблазнительный бабник за спиной, который решил, что сделает все что только можно, но добьется твоего расположения. А сделать это будет не так легко, ведь моё тело уже принадлежит другому человеку с влиятельным прошлым, который готов уничтожать любые помехи, что попадаются ему на пути.
Максим: С дури поспорил с друзьями, что смогу зацепить её за одну лишь неделю и стать для неё первостепенным Аполлоном. Время идёт, а вот моя желанная крепость так и не сбавляет обороты, постоянно придерживая между нами дистанцию. Но всё меняется в ту ночь, когда я становлюсь невольным свидетелем её настоящей жизни и едва успеваю спасти от навалившейся проблемы.
Обложку сделала Сола Рэйн
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня очень тронула эта история. Судьба гг и правда очень тяжёлая, но я искренне рада, что они обрели своё счастье, потому что этого заслуживают. Очень сильно переживала за Варю... А та сцена в лесу с участием Глеба вызвала такие эмоции, что и не описать словами... Мне очень импонирует Макс как личность, как мужчина и просто как друг. Спасибо большое за трогательную и душераздирающую книгу.
Шикарная книга! Браво автору!
Спасибо за такие чудесные истории)
Какже вск запутано. Жду продолжения!❤
Вот же глупышка. Если подпишет всем конец , а глеб тот еще манипулятор...
Громов где же ты?
Варя, давай выкладывай правду! Помоги Максу!
Дарья, спасибо вам за суперскую историю! :)
Иногда для того чтобы сдедать шаг в перед нужен хороший пинок. Вот Варя его и получает, скоро поймет что молчанием проблему не решить.
Да уж! Не могу найти определения поведению вари.
Aaaa что за секрет? При чем Мира?
Хочу знать как можно скорее. Ну и как сейчас быть? ❤
Спасибо за интригу :)
спасибо за книгу! очень хорошо пишете!
Когда будет написана полностью книга? Сколько страниц планируется?
Вот же гадствоооо, неумешь пить мальчик.
Так сейчас ждать компромат на Макса?
Очень классно. Мне очень нравиться книга.
Жаль что Варя не сказала что думает и в чем обвиняет Макса, он тоже как мальчик 8-классник...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена