Книга. "От Альфы до Омеги" читать онлайн

От Альфы до Омеги

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой

Рейтинг:
45
165 4824

Текущий рейтинг:
#14204 в Современный любовный роман


Заморожена: 20 Авг 119 стр.

04.05.2018 — ...


Аннотация к книге "От Альфы до Омеги"

Насколько запутанными могут стать жизни Белого Волка и обычной девушки? Ровно настолько, чтобы свести их с ума, заставить пройти через множество препятствий.

- Почему? Я что, какая-то особенная?
- Самир – особенный.
- Бред какой-то… - пробурчала я, вставая, - то, что он на мне запечатлен, еще ничего не значит! Я же могу уйти! Могу ведь? – настороженно спросила я, боясь услышать ответ.
- Всегда можешь, - от его слов мне легче почему-то не стало.
- Я не готова… не готова я принять все это. Ваш мир, такую жизнь, все эти штуки с запечатлениями… - я в отчаянии закрыла лицо ладонями, - я просто не готова...

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 20:41:20

Интересная книга) Очень надеюсь, что смогу в скором времени дочитать эту историю до конца))

avatar
04.11.2020, 12:33:50

Доброго дня!
Начала читать Ваши книги, и только увидела, что эта история заморожена. Будет ли продолжение?
Спасибо!

avatar
16.09.2020, 18:00:45

Доброго времени суток! Добавила книгу себе в библиотеку, начала читать и только потом обратила внимание - заморожена... Уважаемый автор, Вы писали, что книга практически дописана, так стоит ли начинать её читать, будет ли продолжение?

Вы в июле 2019года писали о том, что книгу книгу почти дописали. Книга очень интересная и хотелось бы ее дочитать. Жду конечно.

Здравствуйте , очень понравилось книга , читала в захлеб . Будет ли продолжение ?

И снова добрый день. Подскажите пожалуйста, выкладка книги будет или она заморожена?

avatar
14.07.2019, 16:29:56

Здравствуйте. А как же продолжение?

avatar
25.07.2018, 17:46:35

Здравствуйте а продолжение книги будет или все же уже не ждать ?

Добрый день, дорогой автор. А когда же продолжение?

avatar
21.05.2018, 12:14:35

Очень зацепила история. Успехов в будущим.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
18.05.2018, 16:59:42

Большое спасибо. История меня увлекла. Удачи в написании!