Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10540 1073600

Текущий рейтинг:
#967 в Женский роман
#1418 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, интересное начало

Спасибо большое Асти !!! Очень интересно что же все таки произошло? Жду с нетерпением продолжения !

avatar
06.02.2022, 07:24:15

Адаму, конечно, не позавидуешь: когда внутри тебя гордость борется с любовью, это непросто. Судя по событиям пролога, любовь побеждает))
Мари даже жалко стало: судя по всему, она добрая, скромная девушка, и , наверное, безумно его любила, когда выходила замуж... Как же так получилось, что она оказалась с позором изгнана с собственной свадьбы?

Спасибо, очень очень интересно))

avatar
06.02.2022, 11:49:14

Поздравлю с новинкой, начало очень интересно, тайны и какой то странный гг герой❤️

avatar
06.02.2022, 11:49:12

Поздравлю с новинкой, начало очень интересно, тайны и какой то странный гг герой❤️

avatar
06.02.2022, 11:49:12

Поздравлю с новинкой, начало очень интересно, тайны и какой то странный гг герой❤️

avatar
06.02.2022, 11:24:24

Спасибо

avatar
06.02.2022, 11:18:23

А чего было скрывать замужество-ладно была бы там интрижка, а то как я поняла полноценный брак...

avatar
06.02.2022, 10:34:25

Прочитав комментарии я поняла, что упустила главное!!! Я впервые слышу о свадьбе где Мари выгнали (но в инстаграмм я читала про её первого мужа) . ヽ༼⁰o⁰;༽ノ... Теперь лечу к истории "От ненависти", хотя отлаживала её на потом, ведь, паралельно ещё читаю "Паук" и "Сомнений нет". Но теперь начну с этой книги, что-бы понимать в чем суть... В планах - окунуться во все Ваши истории (人*´∀`)。*゚+. Спасибо

avatar
06.02.2022, 10:29:54

Единственное что я могу сейчас написать я наверное одна ничего не понимаю в их истории,но наверное автор клубок распутает потом и мы всё поймём поздравляю с новинкой творческого влохновения и хорошего настроя в написании дилогии про братьев))

avatar
06.02.2022, 10:13:25

Жаль обоих … полюбили друг друга, а сейчас будут мучаться и страдать оба(((

Не знаю, что будет дальше, но путь им прилетая пройти долгий.

Адам жесткий, непреклонный, но даже в его сердце есть место любви …
Мириам… когда-то она была очень сильно влюблена в него … будем надеяться, что она заново ощутить все свои эмоции и чувства и тогда растопить лёд в глазах и сердце своего мужа и они будут ещё один шанс быть вместе ….

Асти, спасибо!

avatar
06.02.2022, 10:08:49

Спасибо за продолжение. Мари мне нравится, милая девочка и очень скромная, если уж говорить о ее прошлом.. очень мне интересно, что там произошло.
Значит встречали ее люди Адама. Я сначала решила, что это Амран и Адам). Ждём продолжения! Легко нам не будет )))

avatar
06.02.2022, 09:49:29

Мда, нелегко будет преодолевать трудности им будет... я так понимаю, что Адам намного жёстче брата, Мариям имеет сильный характер - примирение тернистое, то впереди для нас переживаний очень много

avatar
06.02.2022, 05:22:36

Мдаа...что же произошло, пока одни только закадки... Произошла авария...вроде как виноват отчим, но непреднамеренно...тоже в больнице "отдыхает"... что у нас с мужем, с Адамом???....мама очень суетиться из-за этого самого мужа....но по факту Мэри, как поняла из пролога, останется в доме с мужем и совсем без мамы... я все ногти себе уже погрызлы)) Спасибо, Настя!!❤️❤️❤️ Оооооочень жду дальше!!

Ждём продолжения

avatar
05.02.2022, 19:04:37

Красивая получилась семья.А в начале были такими одинокими ❤️

avatar
05.02.2022, 19:18:32

спасибо)))

avatar
05.02.2022, 21:23:02

Не начала читать, но заездочку ставлю! Не сомневаюсь, что все будет на высоте... как обычно!!! ❤

avatar
05.02.2022, 20:50:50

Начало заманчивое, « тайна покрытая тайной»…
Удачи на старте Асти❤️!