- Литнет
- Проза
- Женский роман
- От любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643924936_93.jpg
От любви
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3840
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#967 в Женский роман
#1418 в Романтическая эротика
Публикация:
04.02.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "От любви"
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересное начало
Спасибо большое Асти !!! Очень интересно что же все таки произошло? Жду с нетерпением продолжения !
Адаму, конечно, не позавидуешь: когда внутри тебя гордость борется с любовью, это непросто. Судя по событиям пролога, любовь побеждает))
Мари даже жалко стало: судя по всему, она добрая, скромная девушка, и , наверное, безумно его любила, когда выходила замуж... Как же так получилось, что она оказалась с позором изгнана с собственной свадьбы?
Спасибо, очень очень интересно))
Поздравлю с новинкой, начало очень интересно, тайны и какой то странный гг герой❤️
Поздравлю с новинкой, начало очень интересно, тайны и какой то странный гг герой❤️
Поздравлю с новинкой, начало очень интересно, тайны и какой то странный гг герой❤️
Спасибо
А чего было скрывать замужество-ладно была бы там интрижка, а то как я поняла полноценный брак...
Прочитав комментарии я поняла, что упустила главное!!! Я впервые слышу о свадьбе где Мари выгнали (но в инстаграмм я читала про её первого мужа) . ヽ༼⁰o⁰;༽ノ... Теперь лечу к истории "От ненависти", хотя отлаживала её на потом, ведь, паралельно ещё читаю "Паук" и "Сомнений нет". Но теперь начну с этой книги, что-бы понимать в чем суть... В планах - окунуться во все Ваши истории (人*´∀`)。*゚+. Спасибо
Единственное что я могу сейчас написать я наверное одна ничего не понимаю в их истории,но наверное автор клубок распутает потом и мы всё поймём поздравляю с новинкой творческого влохновения и хорошего настроя в написании дилогии про братьев))
Жаль обоих … полюбили друг друга, а сейчас будут мучаться и страдать оба(((
Не знаю, что будет дальше, но путь им прилетая пройти долгий.
Адам жесткий, непреклонный, но даже в его сердце есть место любви …
Мириам… когда-то она была очень сильно влюблена в него … будем надеяться, что она заново ощутить все свои эмоции и чувства и тогда растопить лёд в глазах и сердце своего мужа и они будут ещё один шанс быть вместе ….
Асти, спасибо!
Спасибо за продолжение. Мари мне нравится, милая девочка и очень скромная, если уж говорить о ее прошлом.. очень мне интересно, что там произошло.
Значит встречали ее люди Адама. Я сначала решила, что это Амран и Адам). Ждём продолжения! Легко нам не будет )))
Мда, нелегко будет преодолевать трудности им будет... я так понимаю, что Адам намного жёстче брата, Мариям имеет сильный характер - примирение тернистое, то впереди для нас переживаний очень много
Мдаа...что же произошло, пока одни только закадки... Произошла авария...вроде как виноват отчим, но непреднамеренно...тоже в больнице "отдыхает"... что у нас с мужем, с Адамом???....мама очень суетиться из-за этого самого мужа....но по факту Мэри, как поняла из пролога, останется в доме с мужем и совсем без мамы... я все ногти себе уже погрызлы)) Спасибо, Настя!!❤️❤️❤️ Оооооочень жду дальше!!
Ждём продолжения
Красивая получилась семья.А в начале были такими одинокими ❤️
спасибо)))
Не начала читать, но заездочку ставлю! Не сомневаюсь, что все будет на высоте... как обычно!!! ❤
Начало заманчивое, « тайна покрытая тайной»…
Удачи на старте Асти❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена