- Литнет
- Проза
- Женский роман
- От любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643924936_93.jpg
От любви
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3840
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#967 в Женский роман
#1418 в Романтическая эротика
Публикация:
04.02.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "От любви"
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка, как же ей трудно, а они не хотят помагать❤️
Вот бесят меня здесь все. Уроды все какие то, что муж, что мать. Рассказать ничего не хотят, но морально ударить пожалуйста. А муж ещё и обиженного корчит.
Бедная девушка, быть в неведении о прошлом и настоящем и подвергаться психологическому насилию. Спасибо за продолжение!
Теперь Мариям ещё больше может начать бояться Адама, может думать, что он её ударит или ещё какой то вред причинит... Спасибо за продолжение)
Тяжело ей. Почему такое отношение со стороны мужа не знает. Эта неопределённость хуже всего. Спасибо большое, очень жду проду
Большое спасибо за продочку))
Надеюсь, время, проведенное с Мариям под одной крышей, видя ее каждый день, даст Адаму понять, что он ошибся в своих суждениях о ней.
Полгода он за ней ухаживал, видел ее реакцию на себя, на поцелуи, прикосновения, и ни разу она не повела себя, как распущенная девка.
Теперь она вообще его не помнит, и притворяться ей незачем, может быть хоть сейчас это наведет его на мысли, что он ошибся. Поспешно обвинил ее во всех грехах.
Спасибо ,почему мама все не рассказала ей ,предупреждён -вооружён )Очень нравится книга ,жду с нетерпением
Спасибо
Очень ждём продолжения очень очень.
Спасибо за проду, очень интересно. Жаль обоих героев, каждый мучается по своему...
Спасибо за продолжение!
Мне очень жаль Марьям, она так мучается от неизвестности, она должна все знать❤️❤️❤️
Спасибо за комментарий
Спасибо за проду!
Жаль, что на самом волнительном месте закончилась... Как же интересно, что дальше.
Вряд ли мать сейчас ей все расскажет...
Кажется, легче Мариям после этой информации точно не станет, но она хотя бы будет понимать, почему Адам так с ней себя ведет.
Зачем он выгнал, мать знает? Или эта тайна только Мариам? Спасибо, очень нравится
Мужик сделал виновной во всём жену и не допускает иного. А что если не девственница, то не человек. И мучает девушку, которая не помнит.
Думаю скоро будет больше вспышек в сознании.. она должна вспомнить все, но состояние будет ещё хуже..
если вспомнит о чувствах к нему..
как он поступил она уже узнала
Спасибо. Нууу что ж. Бывает. Вот только надо разобраться в таких причинах его и её поступков
Асти, добрый вечер! Скажите, подписка будет?
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена