Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10545 1073360

Текущий рейтинг:
#834 в Женский роман
#1276 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2022, 11:26:45

Большое спасибо!Какая тайна скрывается за первым замужеством

Столько тайн. С первым замужеством тоже видимо не всё просто. Тяжело ей. Спасибо большое

avatar
18.06.2022, 12:08:13

Спасибо за продолжение! Бедная Мариам, как же ей принять новую (старую) информацию о себе...

avatar
18.06.2022, 16:17:46

Очень интересно. Спасибо.

avatar
18.06.2022, 19:42:13

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.06.2022, 22:30:28

Как мне за неё больно ((… читаю и переживаю
Асти, спасибо! Всегда очень жду продолжение!

avatar
18.06.2022, 18:19:06

Адина вроде рассказывает,но в то же время никакой информации не даёт!От ее рассказа любой почувствует себя не таким! Что произошло на первой свадьбе? Что опять скрывает мамаша?!

avatar
19.06.2022, 08:08:36

Какой же Мари все еще ребенок: думает, было ли противно Адаму целовать ее... Она и в мыслях предположить не может, что весь этот год ему было совсем не противно трахать другую.
Нам пока неизвестно, что же случилось у Мари и ее первого мужа, но душой она до сих пор невинна, как младенец.

avatar
18.06.2022, 11:50:44

Спасибо за продолжение.Очень интересно.Невсе так безоблачно

avatar
18.06.2022, 12:50:48

Асти Спасибо! История необычная хочется читать без остановки.

вдохновения Автору . каждое продолжение жду с нетерпением

avatar
18.06.2022, 19:16:13

Предчувствие подсказывает, что она невинна, интересно как она это вспомнит. В идеале вспомнить бы и уйти от мужа! Без вот этого самоедство

Очень ждём продолжения очень очень

avatar
18.06.2022, 13:16:07

очень любопытно как она будет смотреть на его поступки дальше. мне вот сложно понять всю степень ее вины, менталитет другой.

avatar
15.06.2022, 08:16:58

Как же несправедливо получается: Мариям после свадьбы и расставания несколько месяцев не выходила из дома, день за днем проживала свою боль, не ища утешения, жила покрытая позором, осуждаемая всеми ,попала в аварию, еще несколько месяцев провела в коме, потеряла память, оказалась один на один с незнакомым практически мужчиной, который к ней враждебно настроен.
Адам уехал с друзьями, завел любовницу, при этом поддерживаемый всеми вокруг (как же, его невеста обманула) переживал, да, но судя по всему, совсем не так , как молоденькая девчонка, которой смерть за радость показалась... При этом, он знал, что она так поступила из любви, из страха потерять его. И ему мало? Он все еще ненавидит ее? Он ее не достоин.

avatar
16.06.2022, 22:00:51

Зачем ему жена, которую он ненавидит, да ещё и больная

avatar
14.06.2022, 23:17:08

Большое спасибо!Мне кажется Адам зол на Мирьям,потому что она скрыла что была замужем.

avatar
15.06.2022, 08:00:03

Теперь понятно почему Адмна молчала! Она боялась,что Мариям снова впадёт в жуткую депрессию ,как до аварии!Но её молчание тоже не помогло,а только усугубило положение!

книга захватывает очень жду продолжения... Думаю на свадьбе всё было подстроено... и Мирьям не была ни в чем виновна. Интерестно может и авария подстроена? Желаю вдохновения Автору... А Главным героям книги найти прошлое, память, виновных покарать, а после любить и простить друг друга.. и мне Очень не нравится что родные Мирьем все от неё скрывают?...

avatar
15.06.2022, 10:27:17

Асти, спасибо за проду!