Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10545 1073341

Текущий рейтинг:
#831 в Женский роман
#1266 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2022, 10:07:28

О, похоже, наш ждёт горячая прода))) спасибо, Асти!

avatar
25.06.2022, 10:41:17

Пора раскрепощать и приручать)

Неужели начал менять своё поведение? Послушался врача? Спасибо, очень нравится

avatar
24.06.2022, 19:02:09

Ждём ждём проды...с нетерпением и хотелось и сл стороны гг..что то услышать а то от него с больницы ни слуху ни духу...а ванну зачем пошёл?вот он когда душ ? принимает к нему никто не заходит..где границы у него зачем так унижать этим..

avatar
21.06.2022, 17:31:34

Спасибо большое! История ( как и все другие у Асти) необыкновенная, держит в напряжении и за героев иногда так волнительно!!!

avatar
21.06.2022, 23:28:48

Очинь интересная история спасибо за проду

avatar
22.06.2022, 11:54:17

Спасибо , начала читать книгу, очень понравилась, невозможно оторваться

avatar
23.06.2022, 00:57:25

Как всё запутано и интересно)

avatar
21.06.2022, 15:47:34

Обнимашки

avatar
21.06.2022, 01:15:54

Вот это Адам просто охренеет когда она девственницей в итоге окажется, эээх быстрее бы до этого места дочитать, а потом чтобы его совесть замучила за все издевательства над Мари ррррр

avatar
21.06.2022, 10:03:28

Как Мариям с ума не сошла от всего этого! Что на первой свадьбе ее выгнали с позором(если не было крови- записали в гулящие девки,во век не отмоешься от этого,видимо поэтому и переехали они от туда)Либо вообще не было брачной ночи ,а семья мужа преследовала ,как цель опозорить их семью!В этом случае Мариям могла промолчать и в первую ночь Адам бы сам убедился ,что она невинна! Но нашлись добрые люди ,которые донесли на свадьбе о первом замужестве во всей красе сплетен и слухов!И вот опять ,вторая свадьба и снова все повторяется! Ужас ,как все это вынесла бедная девочка в свои 20 лет!
Вообще не пойму мать,которая скрыла от жениха первое замужество дочери! Ладно Мариям молоденькая ,жизни не видела,но мать чем думала?!

Что то мне кажется что Мариям окажется девственницей. Не знаю почему и как так вышло но мне так кажется. Будем ждать продолжения и развязки.

avatar
20.06.2022, 20:41:50

Спасибо большое за продолжение! Во сне Мариам увидела бывшего мужа и свекровь, я так понимаю? Немного открывается завеса неудачного первого брака.

avatar
20.06.2022, 20:37:52

Большое спасибо

avatar
20.06.2022, 21:11:59

Это ужас, конечно, ничего не помнить. Видеть сны и не понимать, это было в реальности или просто сон.
С одной стороны, мы все просили, чтобы мать рассказала, почему её ненавидит муж, но я никак не ожидала, что её так прибьет чувство вины(((( боюсь, что теперь она все его издевательства будет воспринимать как заслуженное наказание. А это ещё страшнее
Спасибо большое, Асти!)

avatar
20.06.2022, 21:51:39

да уж теперь она себя ещё больше разъедать изнутри будет ( интересно он ее пожалеет?

avatar
20.06.2022, 22:02:03

М-да значит девушка которая уже не девственница это позор, а мужик у которого было 1000.......... Это царь и бог и не гоже ему жениться на грязной, и опароченой. На сколько женщины себя не уважают и позволяют себя унижать.

Шикарная история. Так всё закручено. Жалко их обоих. Что же сделал первый муж? Очень интересно. Спасибо большое

avatar
19.06.2022, 00:09:53

Честно сказать, очень тяжёлая книга, мне так всех жаль... Адама особенно, он, в отличии от Мари всё помнит. Она его обманула, придала и это никогда не забудется, семья его не понимает, не поддерживает, так как эта женщина позор семьи...