Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10545 1073353

Текущий рейтинг:
#834 в Женский роман
#1276 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2022, 05:39:36

Да, менталитет никуда не деть. Мне вот совсем не понятно, он, значит, имеет любовниц, живет в своё удовольствие, а женщина, побывав замужем-это позор. И сомневаюсь, что если бы она ему призналась в том, что была замужем, это бы что-то изменило. Ведь небо обрушилось - он у неё не первый. Видимо, женщина не человек. Прав не имеет. Родись она другой национальности, так и не было бы всего этого кошмара в ее жизни. Была бы молодой, красивой, счастливой и любимой.

avatar
01.08.2022, 19:10:07

Спасибо за продолжение, глава потрясающая! Так описаны горы, словно я сама там побывала. И, думаю, эта поездка станет переломным моментом в их отношениях.
Настя, подскажите, будет подписка? Или пока книга будет бесплатной?

avatar
31.07.2022, 21:03:23

Ну на конец то эта глыба льда проявила человечность. Он не идеален.

Мне так нравятся эти попытки быть ближе. Так приятно на них смотреть. Спасибо большое

avatar
01.08.2022, 15:30:56

Спасибо! Нравится Ваше произведение, слежу с интересом! Но мне всё-таки кажется, что с её НЕневинностью что-то не гладко, не укладывается в голове, что она прям нагло обмануть его хотела… слишком она чистая и открытая… Думаю, должна быть какая-то грустная история в прошлом…

avatar
01.08.2022, 21:36:52

Отличное продолжение! Спасибо)

avatar
31.07.2022, 23:44:57

Спасибо большое за продолжение. Очень интересная и познавательная для Мариям получилась поездка. Интересно как дальше будут развиваться их отношения. Настя надеюсь вы хорошо отдохнули и отпуск вам понравился.

avatar
01.08.2022, 05:35:42

Настя, спасибо за продолжение! Супер!

Спасибо за продолжение красиво нежно и трогательно и главные герои начинают по настоящиму общаться ... разговаривать....

avatar
01.08.2022, 09:56:31

Спасибо, Асти! Марьям растопила ледяную глыбу!)))))

avatar
01.08.2022, 12:07:39

В Осетии конечно природа красивая))

avatar
26.07.2022, 19:44:43

В общем удачи вам автор ✊ Вы супер

Очень ждём продолжения очень очень

Очень ждём продолжения

avatar
30.07.2022, 20:09:03

Ждем продолжения

Дорогой автор ждём продолжения

avatar
26.07.2022, 08:31:29

Возможно она просто боялась рассказать правду жениху. Судя по ее воспоминаниям, случилась нехорошая ситуация, после которой героиня просила мужа ее защитить, но он струсил и предал ее. Как вариант, какой-нибудь родственник мужа ее домагался. Ведь до сих пор общественное мнение готово всегда во всем сделать виноватой женщину, а не мужчину. Сама виновата, раз красивая, не так ли? Ведь не зная, что на самом деле произошло, уже многие комментаторы закидали главную героиню ,,камнями и грязью,,. И если случилась подобная ситуация, то пережив незаслуженный позор и предательство, ей конечно было страшно рассказать Алану о предыдущем браке. Чтобы потом не услышать о себе: ,,А, так это ты гулящая жена такого- то благородного мужчины, который выгнал тебя из дома!,,. Но я считаю, что героине всё-таки надо было набраться храбрости и рассказать свою версию произошедших событий в предыдущем браке.

avatar
26.07.2022, 19:41:45

Здравствуйте. Я перечитала все ваши книги. Остались эта и Иные. На самом деле, по сравнению с другими историями, эта книга намного тяжелее даётся. Наверное дело в менталитете и обычаях. Но ситуация с героиней очень противоречивая. О том, что на самом деле произошло узнаем наверное.
Но как бы там не было, так несправедливо все отнеслись к Марьям. Сначала опозорили её, не выслушав и элементарно толком не поддержали. Даже родители кажется не справились. Потом все давили из-за неудачного брака (несостоявшего скорее). Кажется первый брак был исключительно ради выгоды или договорённости. Потому что очень ярко описываются чувства героини в флешбеках. Она вроде влюбилась по настоящему и первые именно в Адама.
Но и здесь любимый отвернулся и вдвойне унизил вместе с другими. Даже если у них будет счастливый финал (а я как читатель хотела бы счастья наконец гг), то Марьям следует немного отгородить себя хотя бы на время от своего окружения, чтобы восстановиться по настоящему. Потому что столько потрясений и переживаний испытала в такой юный возраст. И я уверена у героини почти не было никого, несостоявшийся муж не справился или не закончил начатое, просто под влиянием родни сделал выводы

avatar
26.07.2022, 08:31:17

Настюша с днем рождения. Желаю милая лёгкого пера, вдохновения, счастья в семье.