Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10540 1073488

Текущий рейтинг:
#961 в Женский роман
#1427 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2022, 06:46:47

Неужели всю книгу Адам будет презирать и гнобить Мариам? Героиня будет мучаться и мы вместе с ней всё повествование? Главный герой производит неприятное впечатление,поступая так с героиней.Отпусти и не мучай,если не можешь перебороть себя,разобраться и простить.Гнетущее впечаление!

avatar
20.07.2022, 05:53:50

Что значит " или с мужчинами"? Откуда он это взял? Я что-то упустила. Ведь речь была только про один брак. Или все таки это был не брак, а ее может изнасиловали , а браком просто все скрыли?

avatar
20.07.2022, 05:45:22

мне кажется не всё так просто было с первым мужем.... Адам пытается полюбить её снова как раньше, но неприятные события отравляют его(

avatar
19.07.2022, 23:30:29

В первый раз, когда Адам узнал, что Мариам замужем была, он от неё отказался, сейчас подтвердилось на практике, что изменилось?! Вообще героя не понимаю.

avatar
20.07.2022, 00:52:17

Горячая вышла ночка то))))❤️❤️❤️❤️❤️прям в прямом смысле зае...л девчонку...
Все таки Задело что не первый....
как так получилось что от нее отказался первый партнер????
Надеюсь получим ответы на свои вопросы,пока же просто порадуемся за героев)ничто так не объединяет как хороший секс...а сегодня у ребят он был просто отличным!
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
20.07.2022, 00:16:32

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.07.2022, 22:52:24

Ох, потреплет он ей ещё нервов!Надеюсь его родственники не полезут к ним, тогда Мари совсем тяжело придётся!

avatar
19.07.2022, 06:30:16

Когда будут проды заждались??

avatar
19.07.2022, 13:18:15

Спасибо!

avatar
19.07.2022, 19:51:22

Ой как хочется продолжения после бурной ночи что он дальше собирается делать?!

Я не поняла, может что-то пропустила, почему с ней первый муж развелся?

avatar
16.07.2022, 05:05:51

Как часто проды?

Боль была, может всё таки девочкой была? Так надеюсь на это. Спасибо большое

avatar
16.07.2022, 05:03:03

Значит мама была права, эх. Но все же что было не так с первым мужем, не понятно

avatar
16.07.2022, 06:15:24

Спасибо , Асти ❤️❤️❤️Значить мама была права!

avatar
16.07.2022, 11:18:06

Ждём следующую проду....

avatar
16.07.2022, 11:25:29

очень надеялась что он у нее первый, жаль...

avatar
16.07.2022, 14:57:37

Спасибо за горячую проду)))

Спасибо за продолжение, очень горячая глава...

эх спасибо жду продолжения ....