Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10544 1073341

Текущий рейтинг:
#829 в Женский роман
#1262 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2022, 14:28:03

Ох нечисто всё с первым браком.

avatar
14.08.2022, 00:57:17

Мне одной кажется- что Адам здесь и Адам ав « От ненависти» - два разных человека ? А по деток- рано ещё- сколько лекарств было... хотя речь не о таком, а об отношении Адама ... и вот опять же - в ненависти он чуть ли не криминальный элемент , а здесь не удосужился пробить информацию о семье?

avatar
14.08.2022, 01:09:45

Доброй ночи, скажите пожалуйста, кадры какого кинофильма используются в буктрейлере?

avatar
12.08.2022, 23:46:56

Я думаю про дітей їм ще рано думати. Здоровя Мари тільки йде на поправку, здоров'я скажем так психологічне. Та й стосунки з Адамом тільки почали покращуватися. Вона його вже не боїться і заново закохується в свого чоловіка. А Адам стає стриманим та проявляє ласку ❤. Тому думаю питання про дітей можна піднімати десь через рік.

avatar
10.08.2022, 03:26:48

Спасибо за проду

Совсем добрый стал. Даже к маме разрешил съездить. Сам не поедет, подлянка от них была. Спасибо большое

Ждём с нетерпением

Очень ждём продолжения, очень захватывает...

спасибо за продолжение с нетерпением жду еще...

avatar
04.08.2022, 15:17:15

Спасибо, Настя! История всё больше захватывает) столько в них ещё нераскрытой нежности друг к другу...

То хочет он её, то отталкивает. Не пойму его. Накатывается на него. Спасибо, очень нравится

avatar
04.08.2022, 14:21:57

Ему уже надо оставить прошлое в прошлом

avatar
04.08.2022, 14:07:52

Ну шикарная Книга!!
Хочу ХЭ уже и начать перечитывать !!))
Настя, огромное спасибо!

avatar
03.08.2022, 21:18:00

Надо прочитать первую часть и будет известна истина, а она печальна.

avatar
04.08.2022, 01:41:19

Спасибо большое за продолжение. Очень милая и красивая глава.

avatar
03.08.2022, 23:04:16

Уже ждём продолжения )))

avatar
02.08.2022, 14:20:02

Какая интересная история. Читать мнение каждой стороны и ощущать их эмоции здорово. Как говорится, у каждого своя правда. Автору Музы. И спасибо за бесплатное прочтение.

avatar
02.08.2022, 18:33:52

Спасибо! Чудесная глава!