- Литнет
- Проза
- Женский роман
- От любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643924936_93.jpg
От любви
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти
Рейтинг:
3840
3840
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#815 в Женский роман
#1259 в Романтическая эротика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "От любви"
Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
Другие книги автора
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, менталитет никуда не деть. Мне вот совсем не понятно, он, значит, имеет любовниц, живет в своё удовольствие, а женщина, побывав замужем-это позор. И сомневаюсь, что если бы она ему призналась в том, что была замужем, это бы что-то изменило. Ведь небо обрушилось - он у неё не первый. Видимо, женщина не человек. Прав не имеет. Родись она другой национальности, так и не было бы всего этого кошмара в ее жизни. Была бы молодой, красивой, счастливой и любимой.
Спасибо за продолжение, глава потрясающая! Так описаны горы, словно я сама там побывала. И, думаю, эта поездка станет переломным моментом в их отношениях.
Настя, подскажите, будет подписка? Или пока книга будет бесплатной?
Ну на конец то эта глыба льда проявила человечность. Он не идеален.
Мне так нравятся эти попытки быть ближе. Так приятно на них смотреть. Спасибо большое
Спасибо! Нравится Ваше произведение, слежу с интересом! Но мне всё-таки кажется, что с её НЕневинностью что-то не гладко, не укладывается в голове, что она прям нагло обмануть его хотела… слишком она чистая и открытая… Думаю, должна быть какая-то грустная история в прошлом…
Отличное продолжение! Спасибо)
Спасибо большое за продолжение. Очень интересная и познавательная для Мариям получилась поездка. Интересно как дальше будут развиваться их отношения. Настя надеюсь вы хорошо отдохнули и отпуск вам понравился.
Настя, спасибо за продолжение! Супер!
Спасибо за продолжение красиво нежно и трогательно и главные герои начинают по настоящиму общаться ... разговаривать....
Спасибо, Асти! Марьям растопила ледяную глыбу!)))))
В Осетии конечно природа красивая))
Мы соскучились.
В общем удачи вам автор ✊ Вы супер
Очень ждём продолжения очень очень
Очень ждём продолжения
Ждем продолжения
Дорогой автор ждём продолжения
Возможно она просто боялась рассказать правду жениху. Судя по ее воспоминаниям, случилась нехорошая ситуация, после которой героиня просила мужа ее защитить, но он струсил и предал ее. Как вариант, какой-нибудь родственник мужа ее домагался. Ведь до сих пор общественное мнение готово всегда во всем сделать виноватой женщину, а не мужчину. Сама виновата, раз красивая, не так ли? Ведь не зная, что на самом деле произошло, уже многие комментаторы закидали главную героиню ,,камнями и грязью,,. И если случилась подобная ситуация, то пережив незаслуженный позор и предательство, ей конечно было страшно рассказать Алану о предыдущем браке. Чтобы потом не услышать о себе: ,,А, так это ты гулящая жена такого- то благородного мужчины, который выгнал тебя из дома!,,. Но я считаю, что героине всё-таки надо было набраться храбрости и рассказать свою версию произошедших событий в предыдущем браке.
Здравствуйте. Я перечитала все ваши книги. Остались эта и Иные. На самом деле, по сравнению с другими историями, эта книга намного тяжелее даётся. Наверное дело в менталитете и обычаях. Но ситуация с героиней очень противоречивая. О том, что на самом деле произошло узнаем наверное.
Но как бы там не было, так несправедливо все отнеслись к Марьям. Сначала опозорили её, не выслушав и элементарно толком не поддержали. Даже родители кажется не справились. Потом все давили из-за неудачного брака (несостоявшего скорее). Кажется первый брак был исключительно ради выгоды или договорённости. Потому что очень ярко описываются чувства героини в флешбеках. Она вроде влюбилась по настоящему и первые именно в Адама.
Но и здесь любимый отвернулся и вдвойне унизил вместе с другими. Даже если у них будет счастливый финал (а я как читатель хотела бы счастья наконец гг), то Марьям следует немного отгородить себя хотя бы на время от своего окружения, чтобы восстановиться по настоящему. Потому что столько потрясений и переживаний испытала в такой юный возраст. И я уверена у героини почти не было никого, несостоявшийся муж не справился или не закончил начатое, просто под влиянием родни сделал выводы
Настюша с днем рождения. Желаю милая лёгкого пера, вдохновения, счастья в семье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена