Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10545 1073354

Текущий рейтинг:
#834 в Женский роман
#1276 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Асти, ваша книга как всегда -шедевр,Адам просто идеал.зная кавказский менталитет, ему очень сложно дался этот выбор,вернуть Марьям .Героиню тоже можно понять она полюбила и не хотела терять любимого,но все же ей стоило ему все рассказать он бы понял ,потому что тоже ее любит.Легкого пера вам автор ,вы как всегда на высоте.

Очень ждём продолжения очень очень

avatar
22.08.2022, 12:36:41

Спасибо!!!

avatar
19.08.2022, 00:19:49

Ей бы сначала свои отношения с мужем наладить, а уже потом пытаться с родителями примирить.

Так хочется узнать про её первый брак. Ничего не понимаю. Спасибо большое

avatar
19.08.2022, 10:42:40

Дорогая Асти, спасибо большое за продолжение)))))))))

avatar
19.08.2022, 12:19:22

Скажите, а еще много планируется страниц? Очень хочется залпом прочитать, а то по продам, увы, не могу погрузиться в историю.

Спасибо большое за продолжение

avatar
18.08.2022, 22:39:04

А почему мать не расскажет как дело было?

avatar
17.08.2022, 03:45:08

Эта книга покорила меня с самого начала! Очень жду продолжения всегда! Благодарю вас, автор! Вдохновения вам!

avatar
16.08.2022, 08:59:29

Когда он начнёт капаться в ее прошлом?))
Хочу подробностей..
не может девочка такая милая в прошлом быть плохой и ее семья..
все молчали вынужденно ..
надо знать о ее первом браке)!
Настя, спасибо огромное! Каждый раз продки катастрофически не хватает ))

avatar
16.08.2022, 19:48:50

Честно хочется просто заорать, блин да помогите хоть кто нибудь вспомнить или расскажите всё. И перестаньте делать умный и обиженный вид. Так и хочется всю семейку вместе с мужем послать на три буквы.

Хочется узнать про первый брак. Загадка прям . Спасибо большое

avatar
16.08.2022, 18:31:44

Господи! Да что же там было? Анастасия, не мучайте Вы нас - очень ждем раскрытия тайны.

Спасибо огромное за проду, у меня такое ощущение, что в первом браке её кто-то подставил и сильно опозорил, что им пришлось уехать так далеко, но кто.... и с какой целью, очень хотелось бы узнать....

avatar
13.08.2022, 07:37:21

Ну, ППА никогда не являлся хорошим методом контрацепции. Хотя, конечно, здесь дело не в этом. Не стёрлись пока все границы между ними.
А мне вот очень интересно, память вернётся таки к Мариам?
Спасибо за продолжение!

Автор скажите пожалуйста,у вас все мужчины восточной национальности ? Я не пытаюсь обидеть, просто интересно.

avatar
13.08.2022, 08:02:21

Как бы она не подумала, что он не хочет детей от нее потому, что она "порченная".. Только-только все налаживаться стало.

Детей Адам пока не хочет. Так хочется узнать про первый брак. Что же всё-таки произошло. Очень нравится. Спасибо большое

avatar
13.08.2022, 09:19:37

Значит детей не планирует...