Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10544 1073368

Текущий рейтинг:
#839 в Женский роман
#1283 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 09:42:22

Спасибо, Асти!
Принесло нелегкая , эту ведьму ! Адам молодечик, очень радует!

Блин читаю эту книгу у меня такое ощущение что я иду по тонкому льду ! Спасибо Асти ! ОБАЖАЮ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.09.2022, 11:17:18

Чем дольше живу, тем больше понимаю, что в личную жизнь не должна вмешиваться не одна собака серая. Отношения двоих это отношения двоих.

avatar
17.09.2022, 00:01:21

Спасибо большое Асти, ждём с нетерпением дальнейшие события!

avatar
15.09.2022, 18:36:31

Марьяшечка милая … как мне за неё больно..так хочется ее оправдать за все то прошлое …
Адам очень радует! Спасибо ему!!!

avatar
15.09.2022, 05:34:15

Мне думается, что с Алиной они будут очень дружны. И возможно именно Алина сейчас поддержит Мари. Потому, как её саму тоже первоначально не принимали в семье Амирана. И потом, они просто обязаны подружиться, ведь братья тепло относятся друг к другу. Так что, ставлю, что сейчас они познакомяться и девчонкам уже не будет так одиноко, без своих мужей. Ведь, как говорил котенок по имени Гав: "вдвоём бояться веселее"))

А может и к лучшему что она не помнит своего прошлого... что они плохого могут сказать раз она ничего и никого не помнит. С интересом жду дальнейшего развития событий! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
15.09.2022, 18:36:42

Настя, спасибо!

Тяжело среди чужих людей. Если бы помнила наверное было бы намного хуже. Спасибо большое. Очень нравится

Спасибо большое за продолжение

Когда ждать проду? Так тяжело читать, когда долго нет проды

avatar
10.09.2022, 15:52:45

Быстрей бы она все вспомнила и я хочу знать, что у неё было до отношений с Адамом..
хорошая она девочка, родственникам нечего лезть к ним, раз Адам ее не отпустил

avatar
10.09.2022, 15:53:40

Настя, а нам ещё долго страдать до ХЭ?)))

Дур дом какой то!!! Бедная Мариям. Реал но уж лучше б он развелся с ней чем столько унижения со всех сторон терпеть. Сначало муж все мстит. Ща хоть немного угомонился . Теперь вся родня блять набросится сто пудов. Всем же больше всех надо будет.

Спасибо ❤️! Надеюсь Мари никто не обидет ! Иначе это будет плевок в сторону Адома . Ждем поход в гости .

avatar
10.09.2022, 16:08:21

Асти, спасибо))))

avatar
10.09.2022, 16:09:09

Мне уже страшно за их будущий поход в гости.

Я тоже испугалась. Как она всё это вынесет. Дома здесь ладно стены помогают. А там все чужие и враждебно настроены. Спасибо большое, очень нравится

avatar
10.09.2022, 16:37:36

Значить субота нас чекає "цікава". Вся родина Адама і Марі. Точно хтось з гостей захоче згадати минуле.

avatar
10.09.2022, 16:53:22

Спасибо! Накал страстей ожидается перед развязкой. А вдруг стресс на встречи у родни Адама поможет ей всё вспомнить?