Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10540 1073493

Текущий рейтинг:
#1105 в Женский роман
#1641 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2022, 07:37:11

Неужели никто не остановит эту злобную тётку,которая готова убить? Или авторитет племянника ничего не значит в этой семье,что за его спиной жену спокойно могут искалечить? А он сидит и в ус не дует. Противная семейка! Эта грымза обвинит во всём Мириям,а "любящий" муж поверит?

avatar
24.09.2022, 07:29:16

Когда ждать проду?

avatar
24.09.2022, 06:24:07

Ну что ж, думаю тётка сама оттолкнула Адама от себя... Вряд ли он ей это простит.

avatar
24.09.2022, 02:04:17

Почему же он ее бросил одну,неужели не видя ее за столом никаких мыслей не возникло

avatar
24.09.2022, 01:56:36

Ужас , какая ядовитая змея, такая гадина.. , ?бедная девочка ой как жалко ,так больно за неё! Неужели никто не заметит , как что было!
И как теперь проду дождаться! Спасибо , Асти !

Какой молодец. Поддержал жену. Тётка кобра. Спасибо большое

Спасибо большое ♥️ Что же тетка задумала ? Мари наивная не видит подвох . Жду очень продолжения!!❤️❤️❤️❤️

avatar
23.09.2022, 21:16:20

Прода готовится. Будет поздно скорее всего, но будет!

Ждём продолжения очень очень

Жду очень !!!!

Соскучилась. Очень хочется проды. Спасибо заранее

Здравствуйте, я только начала читать и у меня появился вопрос, будет ли подписка на эту книгу ?

Сколько глав планируется? И как часто они выходят. Очень интересно тяжело отрываться.

avatar
20.09.2022, 23:39:52

Ну куда без тети , надеялась , что успеют вручить подарок и отойти. А так родственников можно понять , но раз Адам простил ....

avatar
17.09.2022, 14:29:07

Здравствуйте, можно читать как самостоятельную историю?

avatar
19.09.2022, 22:01:30

Девочки, сегодня проды не будет. Весь день дико болит голова...

avatar
17.09.2022, 19:14:49

Сейчас ложка дёгтя будет

avatar
17.09.2022, 22:05:21

Надеюсь все пройдёт хорошо, этим вечером))

avatar
17.09.2022, 14:04:57

Асти, огромное спасибо за эту историю. Читаю с трепетом, каждую главу.... Очень сильные эмоции дарите читателям. Уже, с нетерпением, жажду продолжения(⁠人⁠*⁠´⁠∀⁠`⁠)⁠。⁠*゚⁠+

Им обоим тяжело. Она не помнит, но все остальные всё помнят. Сейчас тетя что нибудь ляпнет нелицеприятное. Спасибо большое. Очень нравится