- Литнет
- Проза
- Женский роман
- От любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643924936_93.jpg
От любви
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти
Рейтинг:
3840
3840
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#955 в Женский роман
#1448 в Романтическая эротика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "От любви"
Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
Другие книги автора
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть. Несправедливо и очень жестоко. Где Адам? Совсем про неё забыл.
Адаму - по жопе!!! Отдыхает он видите ли на празднике... привёл, знаешь какая обстановка в семье... так смотри, оберегай... в моих глазах он упал ниже плинтуса... Тетке требую вселенского возмездия!!! Мари надо бежать от этого гнилого семейства сломя голову((( ( мнение читателя может не совпадать с мнением редакции))))
Бедная Мари да она слегка накосячила, когда несказала Адаму, что уже была замужем но зачем так унижать, тем более почему Адам не пошел ее искать, ведь Мари не было прилично по времени. Бедолага сижу читаю и реву. Шикарная на эмоции глава, спасибо Вам большое. ??????
Сколько же испытаний на бедную голову Мари. Когда же и на ее улице перевернется КамАЗ с плюшками?))))
Многие чихвостят Адама. Но мне кажется, что не забыл он про неё и не сидит спокойно, отдыхает и ест, пьёт. Он сильно ее любит, заботится о ней и оберегает, чтобы не интересоваться о ней в такой момент и в таком месте. Тетушка скорее всего зубы заговаривает ему, а он поверил, надеется, что ее приняли или хотя бы хорошо стали относиться. И возможно сейчас после такого стресса и потрясения к Мари может вернуться память. Ситуация очень схожа, когда в семье ее первого мужа ее в чем-то обвинили, а муж не встал на защиту. Вот и сейчас может произойти что-то подобное, только Адам выберет ее.
Да что же там такое произошло?! У меня куча предположений, нужно чуть больше зацепок)
Асти, спасибо большое за продолжение, с нетерпением буду ждать следующей главы❤❤❤❤❤❤
Хорошо в гости сходили! Душевно!((((У них только-только что-то зарождаться начало, а тётка отбросит их отношения на исходную позицию! Ещё сейчас и саму Мариям обвинят во всём: сама на кухню попросилась, сама облилась - неуклюжая такая!
Спасибо большое за продолжение. Очень больно и обидно за Мари. Надеюсь что с ней всё будет хорошо. Но тётка должна ответить за всё. Очень хочется чтобы Адам поставил всех на место и заступился за свою жену. А в идеале лучше держатся от таких родственников подальше. Люди которые не уважают твой выбор и твою семью, значит они не уважают и тебя. Очень жду продолжения. Хочется успокоиться и знать что у Мари всё хорошо.
Ох, сколько всего навалилось на Мари... Эта "тётя" похлеще будет, чем у Темуреза в Совпадений нет. Та хоть только языком ворочала, а эта стерва ещё и руки распустила.
Дорогая Настя, а подскажите, уж не с этими дядей/тётей Адам ездил сватать Мариам? Очень надеюсь, что с другими, более адекватными.
Поддерживаю читателей, после такой проды срочно нужна ещё одна, хоть маленькая?! Без неё мы ж совсем места себе не найдём от переживаний за Мари! Очень - очень ждём!
Стоило ждать какой то подлости от этой тетки, я очень надеюсь Адам все поймет, где и что была его жена и в обиду больше не даст, надеюсь ожоги или что там произошло не будут настолько ужасны, авария, больница, сколько ей досталось, а мы еще не знаем что в первом браке случилось… спасибо огромное, очень интересно читать, ждём очень)
Очень хочется проду ! Асти мы тут все голодные, ням ням ))
Унизили окарбили еще и покалечили . Очень жду реакции Адама . Надеюсь тетка ответит за содеянное. Мари держись , только не молчи . Спасибо Асти !
Ужас какой. Бедная девочка. А муж почему за целый день не поикал жену….Как дождаться продолжения?
Вот это поворот((((, Асти как теперь дожить до продолжения... Можно ещё продочку сегодня, чтоб чуть успокоиться))))
вот это да!!! капец. и Адам ничего не заподозрил что его жены нет даже не интересовался как она как ее состояние.. все таки у нее проблемы со здоровьем ((( что то я в нём разочарована. и она тоже наивная ее предупреждали от мужа ни на шаг...теперь опять в больнице будет...а тетка тем временем новую жену ему найдет....но и Адама я не понимаю вся семья против, а он прет как танк и себя и ее мучает...если любит почему не отпустит? может ей лучше без него было б?)
Вот мегера!!! Ещё и кипятком обварила!
Спасибо
Очень ждём продолжения очень очень.....
Вот тварь! Бедная Мариям. Да и Адам хорош. Сидит там...
Я читаю не сначала, как же это тяжело...
Дожидаться бы продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена