- Литнет
- Проза
- Женский роман
- От любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643924936_93.jpg
От любви
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3840
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#963 в Женский роман
#1408 в Романтическая эротика
Публикация:
04.02.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "От любви"
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь они поймут что она значит для него и он много что поняла спасибо за проду
Гнев у нее видите ли, она эта тетушка сама все спровоцировала. Издевалась над девочкой все время, а теперь гневается она, да еще и кипяток скидывает. На своих бы скинула, коль вспыльчивая такая.Но такие кого боятся на того не рыпнутся, хоть и трижды в гневе будут.
Спасибо Асти! Тетя прихала потому что боится последствий . Небо все видит ! Думаю всем воздастся по заслугам !
Интересно а у них там камеры есть? ....
Надеюсь у него хватит ума спросить у героини/ у работниц что там было вообще, как она оказалась на кухне и тд...А то сейчас если в очередной раз героиня смолчит или он ей не поверит, тетка лапши навешает и опять 25. Сколько можно то уже унижений...
Я не понимаю этого: если ты с ней из жалости, то нафига скакать, выводить куда-то, с родней ее сталкивать ? отправь куда- нибудь/отпусти и все. А если что чувствуешь то уже прости и люби, а не так как будто она для тебя щенок бездомный: и выгнать жаль и самому не нужен. Ведь в данной ситуации виноват исключительно Адам! Он знал отношение своей родни к ней, ЗНАЛ! Знал что нельзя ее одну оставлять там и все равно оставил! Причем очень надолго. Вот и получилось что получилось. И если он опять в этой ситуации ее задвинет в угол со своими тараканами в голове, то к черту такое. Я бы не простила на ее месте, тут уже не важно что там было раньше раз он ее принял в свой дом то в 1 очередь ОНА его семья а не толпа озлобленной родни!
Ну вот в этой ситуации Адам повел себя мягко говоря странно.Час прошел,два прошло...жена не появляется - выясняй где жена ??!!!!! И никакие дядюшки и тетушки ,братья,сестры, и прочая родня(восточная или африканская или европейская и др.) не должны для НЕГО являться препятствием, для того чттобы встать и поинтересоваться где находится и чем занимается его жена после такого долгого отсутствия!!!!!!
Спасибо с волнением жду продолжение
Адам так оберегает Мариям. Моё, не троньте, не подходите, не нужна мне ваша помощь, я сам. Эмоции «через край» от описания его мыслей, действий, чувств …
Дорогой автор у вас отлично получаеться, очень нравиться ваши книг. Вдохновения вам и удачи :)
А может Мари все вспомнила ,вот и шок от всего одновременно!
Так переживательно. Очень жду продолжение. Спасибо за главу.
Простите если мы не так реагируем. Очень переживаем за Мари. Спасибо за проду
Асти спасибо, книга очень впечатлительная! Ждём продолжений.
Очень интересная глава, очень нравится. Совести хватило тете прийти. Ну да она же якобы не виновата. Спасибо большое
Адам уже и сам всё понял, тётке не отвертеться.
Спасибо большое за продолжение! Жду с нетерпением развязку и верю, что счастливый финал близко))
І справді, тепер не відомо що буде з Маріям в психологічному стані. Аварія, кома, стрес від того що нічого не пам'ятає. А тепер ця ситуація((((
Скажите пожалуйста, а книга будет платной?
Тётя ж, наверняка, только ради того и пришла чтоб "прощюпать" почву, так сказать, рассказала ли Мариям все мужу и не грозит ли ей, т.е.тете гнев Адама
Мало, мало. Ну хоть побольше проды сделайте.
Ещё и в больницу припёрлись тётя с дядей... Вдруг они что-то ей здесь сделают, лишь бы не смогла правду Адаму рассказать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена