Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10542 1073584

Текущий рейтинг:
#963 в Женский роман
#1408 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 19:15:22

Теперь они поймут что она значит для него и он много что поняла спасибо за проду

avatar
28.09.2022, 12:40:42

Гнев у нее видите ли, она эта тетушка сама все спровоцировала. Издевалась над девочкой все время, а теперь гневается она, да еще и кипяток скидывает. На своих бы скинула, коль вспыльчивая такая.Но такие кого боятся на того не рыпнутся, хоть и трижды в гневе будут.

Спасибо Асти! Тетя прихала потому что боится последствий . Небо все видит ! Думаю всем воздастся по заслугам !

avatar
28.09.2022, 21:31:05

Интересно а у них там камеры есть? ....
Надеюсь у него хватит ума спросить у героини/ у работниц что там было вообще, как она оказалась на кухне и тд...А то сейчас если в очередной раз героиня смолчит или он ей не поверит, тетка лапши навешает и опять 25. Сколько можно то уже унижений...

Я не понимаю этого: если ты с ней из жалости, то нафига скакать, выводить куда-то, с родней ее сталкивать ? отправь куда- нибудь/отпусти и все. А если что чувствуешь то уже прости и люби, а не так как будто она для тебя щенок бездомный: и выгнать жаль и самому не нужен. Ведь в данной ситуации виноват исключительно Адам! Он знал отношение своей родни к ней, ЗНАЛ! Знал что нельзя ее одну оставлять там и все равно оставил! Причем очень надолго. Вот и получилось что получилось. И если он опять в этой ситуации ее задвинет в угол со своими тараканами в голове, то к черту такое. Я бы не простила на ее месте, тут уже не важно что там было раньше раз он ее принял в свой дом то в 1 очередь ОНА его семья а не толпа озлобленной родни!

avatar
29.09.2022, 14:57:38

Ну вот в этой ситуации Адам повел себя мягко говоря странно.Час прошел,два прошло...жена не появляется - выясняй где жена ??!!!!! И никакие дядюшки и тетушки ,братья,сестры, и прочая родня(восточная или африканская или европейская и др.) не должны для НЕГО являться препятствием, для того чттобы встать и поинтересоваться где находится и чем занимается его жена после такого долгого отсутствия!!!!!!

avatar
29.09.2022, 18:25:38

Спасибо с волнением жду продолжение

avatar
29.09.2022, 17:27:22

Адам так оберегает Мариям. Моё, не троньте, не подходите, не нужна мне ваша помощь, я сам. Эмоции «через край» от описания его мыслей, действий, чувств …

avatar
29.09.2022, 16:57:52

Дорогой автор у вас отлично получаеться, очень нравиться ваши книг. Вдохновения вам и удачи :)

avatar
29.09.2022, 16:51:46

А может Мари все вспомнила ,вот и шок от всего одновременно!

avatar
29.09.2022, 16:51:06

Так переживательно. Очень жду продолжение. Спасибо за главу.

avatar
29.09.2022, 16:24:15

Простите если мы не так реагируем. Очень переживаем за Мари. Спасибо за проду

avatar
29.09.2022, 16:16:38

Асти спасибо, книга очень впечатлительная! Ждём продолжений.

Очень интересная глава, очень нравится. Совести хватило тете прийти. Ну да она же якобы не виновата. Спасибо большое

Адам уже и сам всё понял, тётке не отвертеться.

avatar
29.09.2022, 16:04:29

Спасибо большое за продолжение! Жду с нетерпением развязку и верю, что счастливый финал близко))

avatar
29.09.2022, 15:57:20

І справді, тепер не відомо що буде з Маріям в психологічному стані. Аварія, кома, стрес від того що нічого не пам'ятає. А тепер ця ситуація((((

Скажите пожалуйста, а книга будет платной?

Тётя ж, наверняка, только ради того и пришла чтоб "прощюпать" почву, так сказать, рассказала ли Мариям все мужу и не грозит ли ей, т.е.тете гнев Адама

avatar
29.09.2022, 15:46:49

Мало, мало. Ну хоть побольше проды сделайте.

Ещё и в больницу припёрлись тётя с дядей... Вдруг они что-то ей здесь сделают, лишь бы не смогла правду Адаму рассказать...