Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10545 1073349

Текущий рейтинг:
#834 в Женский роман
#1276 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 01:58:09

Да уж, такая глава....но Адам молодец, встал на защиту своей, хоть и мало любимой жены.

avatar
02.10.2022, 20:15:01

Уважаемая Асти вы нас сегодня порадуете продой?))

avatar
03.10.2022, 15:40:42

Интересных и неоднозначных героев в этот раз ты выбрала для своего романа, Настя. Ну по крайней мере, что касается героини. Восточная девушка, не нашего склада, тут надо уметь очень тонко показать
ее мироуклад.
Как я поняла, предыстория этих героев была в другой книге. Какие-то полунамёки показали ещё там. Понятно, что все тайны приберегли именно для их сольного романа.
Честно скажу, что я пока никак не могу разгадать героиню. Из небольшого заплыва в прошлое видно, что Мариям вела себя очень скромно и даже как то неосведомлённо на свидание в машине с Адамом. Его действия были для неё в новинку, чтоли… и это вроде бы казалось после замужества. А с первым мужем вроде бы она за руки не держалась, это опять таки становиться понятно после близости с Адамом.
На ветреную девушку Мариям не похожа… но ее какие-то стремительные симпатии/влюбленности к мужчинам смущают. Причины первого брака пока не понятны, но думаю она по неопытности и своей детской непосредственности те чувства восприняла всерьёз от того наверное и пошла в такой ранний брак. То, что там история мутная, тоже не оставляет сомнения, ибо их семья не стала бы менять место жительства.

avatar
29.09.2022, 18:37:14

Неужели проняло обиженку нашего.

avatar
02.10.2022, 08:21:14

очень жду продолжения, летом еще прочитала первые 5 глав , потом решила, подожду, когда полностью будет, не удержалась ..захватывающе, чувственно . Автору вдохновения, лёгкого пера. А читателям с негативными отзывами, оставьте своё мнение при себе!

Очень ждём продолжения очень очень...

avatar
01.10.2022, 10:34:08

Подскажите график прод. У меня нет соцсетей в блоги я не захожу в принципе

avatar
29.09.2022, 20:05:24

Дорогая Асти , спасибо за продолжение, только видимо прочтя весь роман, получится до конца оценить всех героем,а роман прекрасен, впрочем как и все ваши произведения. Пишите и радуйте нас, ваших читателей

avatar
29.09.2022, 20:10:28

Дорогой автор❤️жду продолжения!

avatar
29.09.2022, 22:26:15

Вы просто прелесть,такая интрига!!!!!Я бы етой тётке шею да свернула!)

avatar
01.10.2022, 15:24:36

Лишн й раз убеждаюсь в кровожадности людей. Ведь Адам простил и принял. И точно не тете ее наказывать. Терпения мужчине. Спасибо Автору-история-жизнь.

avatar
01.10.2022, 07:52:51

Ох, у меня просто нет слов от злости! Сколько наглости у «тетушки» , что еще и больницу притерлась или страх и понимание пришло за то, что натворила?! Я очень надеюсь что Марьям все вспомнила и не будет скрывать от Адама что произошло. Очень жду продолжения!

avatar
01.10.2022, 08:59:36

Асти, спасибо!!! Начала читать не с начала выкладки и без комментариев, но как же нравится такой сюжет. Необычно то, что герой у нас такой умница и правильный, герой - герой! Героиня, нежная и при её втором браке- невинна. Долгая дорога к счастливому будущему.

У меня один вопрос- можно как то побыстрее ?
Или график прод какой нибудь

avatar
30.09.2022, 10:07:36

Бедная Мириам, столько перенести. Муж ее умничка, поддерживает.
А тетя Динара, та ещё гарпия...

avatar
29.09.2022, 21:52:38

думаю, что у неё шок не болевой, а от того, что она вспомнила прошлое

avatar
27.09.2022, 23:33:31

Я не поняла , тетка взяла кастрюлю с плиты и швырнула Марьям на ноги ? Если она ее скинула с плиты , то и сама бы обварилась

avatar
29.09.2022, 22:18:11

интересно тетя признается или нет? а Мариям решила морозиться от него типа мороз окончательно типа может разлюбит или как? жду с нетерпением)