Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10544 1073365

Текущий рейтинг:
#831 в Женский роман
#1264 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 19:34:41

Ну какой молодчина!!! Я очень горжусь Адамом! Теперь Мари осталось все вспомнить и поговорить начистоту. Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
04.10.2022, 10:26:36

Вот она показательная разница между ее первым браком и вторым. Но другого от Адама и не стоило ожидать, он умный, справедливый и порядочный! Глава действительно тяжелая. Всех жаль. Адаму больно, но видимо им нужно через это пройти. Всех героев в этой ситуации понимаю, тетя Динара не вселенское зло, просто эмоции накрыли, за племянника обидно, она знает только одну сторону, для неё Мари обманщица и предательница. Хотя, конечно, лезть в чужие отношения не стоило. Ну думаю они помирятся))
Может шок действительно поспособствует памяти и воспоминания начнут возвращаться. Мы наконец удовлетворим своё любопытство, а Мари и Адам будут двигаться к своей счастливой семейной жизни))
Дорогая Анастасия, большое спасибо за проду, очень ее ждала!))

avatar
04.10.2022, 10:08:53

Адам поступил стойко и справедливо. Сейчас главное, это Мариям. Её душевное и физическое состояние. Окружить положительными эмоциями, спокойствием и заботой.

avatar
04.10.2022, 09:53:40

Спасибо большое за продолжение. Молодец Адам. Правильно сказал,правильно расставил приоритеты. Если его родные не считаются с его выбором и чувствами. То лучше держатся от такой родни подальше. А для родных это будет уроком. И возможно они поймут что лучше не вмешиваться в личную жизнь других людей. У каждого она своя и только им решать как и с кем её прожить. Ещё раз большое спасибо за ваш труд. Вдохновения и лёгкого пера.

Не ужели Адаму не чужды человеческие поступки.....

avatar
04.10.2022, 09:27:59

Мужик! Хорошо сказал!

avatar
04.10.2022, 09:24:40

Врагов не надо, когда есть такие родственники!

avatar
04.10.2022, 08:59:29

Адам поступил, как любящий муж, Молодчина!

avatar
04.10.2022, 08:43:33

Это ещё раз говорит о том, что в отношения никто не должен вмешиваться

avatar
04.10.2022, 08:08:41

Вау Адам вот это да))) то сам ее обижал, то вдруг встал на ее защиту и даже сделал выбор в ее пользу))) интересно что с Мириям? может она что-то вспомнила из прошлого?

Правильно он всё сказал. Родственники хуже врагов. Тётка гадкая. Спасибо большое, очень нравится

avatar
04.10.2022, 07:58:40

Да уж! Может память вернётся после шока?

avatar
04.10.2022, 07:39:30

Какая замечательная глава! Спасибо!

avatar
04.10.2022, 06:46:55

Тяжело даются ему такие решения.

avatar
04.10.2022, 06:24:01

Очень жесткая глава, но иначе ни как , Адам , молодец! Спасибо, Асти❤️

avatar
04.10.2022, 06:04:56

Спасибо!

avatar
04.10.2022, 04:10:06

Спасибо ваш. Не хотелось бы чтоб они всё таки потеряли связь семьи... Грустно.

Спасибо за продолжение, смешанные эмоции и вроде облегчение какое то , что Адам все так устроил, что все поняли что произошло, и осадок остался, грустно, родственники ушли, выбрал ее, и теперь ждать когда раны заживут и хоть что то из этого дня забудется. Но возможно после пережитого стресса , шока она вспомнит что было до аварии…

avatar
04.10.2022, 03:19:31

умничка. мои родные со стороны мужа хорошие люди. но он всегда вставал передо мной морально или фигурально в любом мало-мальском конфликте. так и начинаешь себя чувствовать ЗА мужем

avatar
04.10.2022, 02:13:10

Адам поступил как мужик. Так и надо защищать свою жену в первую очередь.