Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10544 1073368

Текущий рейтинг:
#838 в Женский роман
#1281 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну почему так медленно пишется? Очень хочется продолжения!!!

avatar
12.10.2022, 13:18:46

Эта прода очень тяжелая эмоционально, такую бурю чувств вызвала в душе...очень нравиться как Вы пишите, спасибо

Всё таки надо было её выслушать Адаму. А не позорить так перед всей роднёй. Спасибо большое

У меня одна версия над ней надругались еще до первого брака !!! Если я права то это ужасно снова пережить это все !! Мари у меня душа болит затебя . Спасибо Асти !

avatar
12.10.2022, 09:44:43

Очень эмоционально, жалко обоих. Спасибо.

avatar
12.10.2022, 09:16:47

Спасибо большое за проду. Последние главы эмоционально очень тяжёлые. ((( Асти как Вы это пишете, это же все пропускается через себя. Вы Талантище!!!!. Не обижайтесь на нас читателей, даже на отрицательные высказывания, ведь когда читаешь проду весь поглощаешься в сюжет, эмоции бурлят и тут раз - продолжение следует... а хочется же знать что там дальше, а терпения подождать нет. Ждём ждём продолжения!

avatar
12.10.2022, 09:13:36

Бедная девочка, столько боли и унижений выпало на ее долю!

avatar
12.10.2022, 09:02:00

Ого, всё не так и однозначно. И снова мужикам можно всё, остаются непогрешимыми. И какая же тварь так сломала девочке жизнь в самом начале?

avatar
12.10.2022, 08:27:08

какая напряженка то...и душа болит за девочку...не до конца понимаю пока,как все так вышло у них..
но душа прям на разрыв...чувствуется боль,безысходность,отчаяние...
спасибо за продолжение!!!
с нетерпением жду каждую главу!

avatar
12.10.2022, 08:20:51

Мама...... я пошла за карвалолом!!! :(

Ох блин бедная Мари . Сейчас ещё хуже ей будет в разы после того как все вспомнила.

avatar
12.10.2022, 07:33:34

Спасибо большое за продолжение. Очень хочется знать что же всё таки произошло в прошлом. И хочется надеяться что сейчас когда Мари всё вспомнила они наконец то поговорят о её прошлом. И Адам узнает всё правду. Ну и мы вместе с ним. Ещё раз большое спасибо за ваш труд. Здоровья и всего наилучшего вам и вашим близким.

avatar
12.10.2022, 07:22:09

Да,дважды ее выгнали с позором со свадьбы ! И что же произошло на первой свадьбе? Мы это узнаем!?!?!?И хочется,чтобы семья первого мужа и он сам понесли наказание за то,что испортили жизнь девочке

avatar
12.10.2022, 03:44:18

Как больно это было читать. Адом очень жестоко поступил с Мари.

avatar
12.10.2022, 01:26:44

Здається Адам подумав що причина, чому її ще перший чоловік з нею розлучилася, бо напевно Марі вже тоді була не незаймана. І напевно від цього ще більша ненависть на Марі була в той момент. Хоча може мені так здається.

avatar
11.10.2022, 15:06:39

Оооо нас ждет раскрытие тайн!)

Очень ждём продолжения

Настя, сегодня будет продолжение?

Я не совсем поняла про первый брак Мари. Почему от неё отказался муж после первой брачной ночи? Не просто же так, что-то послужило причиной? Автор, книга очень эмоциональная, заставляет переживать за главных героев, спасибо за труд. Напишите, пожалуйста, что же случилось с Мари в прошлом, ведь от этого во многом будут зависеть и дальнейшие отношения с Адамом, тк пока есть недомолвки между ними, то и счастья не будет. За что так Мари себя винит, что она сделала не так?

Я тут ждун) Сегодня порадуете автор? Я перечитала От ненависти, там упоминается, что первый муж Мари отказался от нее на следующий день после свадьбы.