Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3841
10541 1073437

Текущий рейтинг:
#977 в Женский роман
#1431 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2022, 18:27:45

Хорошо, что героиня осознала свой эгоизм. Плохо, что она опять хочет поступить по -своему - сбежать от проблемы. Скажите, автор, будет ли второй том?

avatar
06.11.2022, 18:14:29

Книга настолько тяжёлая для меня, моего прочтения. По всей логике происходящего. Мари отомстит за себя первому мужу и с Адамом жить не будет. Лично я так вижу конец истории. Но автор сделает так ка считает нужным. Интересно чем все закончится.

avatar
06.11.2022, 18:00:05

что еще она придумала(

avatar
05.11.2022, 22:24:48

Девочки, прода будет завтра. Не успеваю

avatar
30.10.2022, 22:01:53

Вообще на протяжении всей книги, пока читала я была на стороне героини, было просто жаль девочку и тоже как и все предполагала самые невероятные истории, почему же от неё отказался жених, считала его непроходимым козлом, что в общем то и совпало, но....что касается героини, учитывая их традиции, разочарована в ней полностью либо идиотка, либо непроходимая дура... там она в первый раз онемела(хотя верю), не могу понять какого она сюрприза ждала ночью и если спать ложилась чего окно не закрыла или ещё кого кроме жениха с сюрпризом ждала, да и потом чего Адаму всё не рассказала когда они встречались, на что надеялась непонятно, тогда уж маму нужно было слушать и в клинику бежать невинность восстанавливать, полный треш, в общем у героини явно какие то проблемы с логикой и оправдание так себе, даже на оправдание как то не "катит".
Никому не навязываю, чисто моё мнение, просто как то возмутило что ли)

Очень ждём продолжения

avatar
04.11.2022, 09:43:55

а глава от Адама будет? так хочется заглянуть по ту сторону, узнать что он чувствует.

avatar
02.11.2022, 23:53:25

★МОЯ НОВИНКА★ https://litnet.com/ru/book/cena-mira-rodit-ot-vraga-b416484

avatar
03.11.2022, 09:20:51

Ну наконец-то. Прорвало. А что там про ребенка? Это просто слова или?

avatar
03.11.2022, 09:11:22

Молодец! « я тебя прощаю))» хорошо, что поговорили, взрослеют. Теперь бы узнать, что Вселенная не оставит подлость бывшего мужа безнаказанно☝️

Молодец. Высказала. Развода не будет. Любит он её. Спасибо, очень нравится

avatar
03.11.2022, 08:26:04

ой ну хорошо хоть не отпустить ее и любит ее) надеюсь все таки в ихних отношениях лёд тронется и он ее поймет как бы глупо она не поступила?)

avatar
03.11.2022, 07:27:11

аж мурашки))), спасибо))

avatar
03.11.2022, 06:45:19

ну все, можно расслабиться, поговорили))) Адам умница, не подкачал!

Она умничка, все сказала, даже если было тяжело. Только что там с телефоном? Очень интересно было бы узнать. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
03.11.2022, 03:43:32

Мира умница!

avatar
03.11.2022, 00:36:36

Спасибо большое за продолжение. С нетерпением жду следующую главу.

avatar
03.11.2022, 00:09:37

Наконец то высказалась.

avatar
03.11.2022, 00:08:15

Спасибо за проду. Этот диалог я так ждала..... И, признаюсь, очень хотела услышать то, что Адам сказал Мари в конце.... Эмоции на пределе! Жду продолжение(⁠人⁠*⁠´⁠∀⁠`⁠)⁠。⁠*゚⁠+

avatar
03.11.2022, 00:02:25

Настя, спасибо! Так жду так жду продочки)).
Мари все правильно сказала Адаму. И он тоже ответил правильно, но ему нужно все это переварить и простить .. а она его уже простила)
Новинку читаю !! )))