- Литнет
- Проза
- Женский роман
- От любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643924936_93.jpg
От любви
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти
Рейтинг:
3840
3840
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#813 в Женский роман
#1260 в Романтическая эротика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "От любви"
Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
Другие книги автора
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это первый муж!.. Очень надеюсь, что Адам сгоряча не обвинит ее в случившемся и найдет в себе силы забыть эту историю раз и навсегда.
Девочке очень нужны внимание, поддержка и забота. По справедливости этот Аслам должен быть опозорен и лишен возможности создать семью и обрести счастье в будущем, а это все выпало на долю его жертвы..
Очень больно за Мариям((
Да уж, ситуация... Мари жалко, если честно. По своей наивности и местами глупости вляпаться по самые уши, что в первый раз, что во второй! Не просто ей по жизни с таким характером придётся, если не сделает выводы и не начнёт меняться.
Асти, поправьте, пожалуйста, имя первого недомужа. В 22 главе во сне Мариям его Рахим зовут, а в 50.2 - Аслам. Или у него двойное имя?!
Что-то мне подсказывает, что Адам захочет придушить это недомужа за это
От ми і дізнатися як все було на справді. Мені шкода Марі, вона була наївна і точно не могла повірити що її наречений зможе так з нею поступити. Тепер цікаво яка буде реакція в Адама, повірить чи ні.
Не везёт Мари со свекрухами не в той жизни , ни в этой(((
Я конечно не сторонник заговоров, но почему-то мне кажется, что ее первый недомуж осознанно шёл на такой поступок. Он не мог не знать их традиций и обычаев и специально сделал все заранее. Хотел выйти из этого брака без ущерба для себя. Может он смирился с выбором родителей, и пришлось на время играть в жениха, а потом вот так подло поступить с ещё юной и глупой девчонкой. Зато сам в белом пальто.
Но и Мариям меня конечно в некоторых моментах поражает. Упорно наступает на одни и те же грабли. Она полностью не права по отношению к Адаму. Тем более девочка воспитанная в определённых традициях… и быть такой… эх.
Но, кто же все же постарался преподнести эту новость на их свадьбе, кому так было невмоготу счастье Мари…
Мдаа… Я была лучшего мнения о ее первом муже. Но это уже слишком. Надо же быть таким подлым
Аслану Бог судья, а с Адамом ничего не случиться , женился на любимой девушке, не всем же жениться на девочках
В голове не укладывается как можно быть такой наивной,глупой,безрассудной что ли подобрать не могу подходящее слово,наверняка мама предупреждала объясняла ей . при их нравах впустить парня к себе…жаль Адама и жаль Мари, а Аслан не до мужик который не смог постоять за себя за свой выбор за свой проступок
да уж не везёт ей с мужьями что первый ее предал и не защитил, что второй предал даже не выслушав ее. да я понимаю она сама себя подставила и виновата, но я даже представить не могу насколько ей было тяжело.. хорошо хоть родители от нее не отреклись а помогли ей это все пережить. хоть бы он ее простил и понял все.эх что же дальше жду с нетерпением))??
Что же в телефоне?!
Два раза на одни и теже грабли. И всё из -за любви. И всё из-за того, что мужикам девочек подавай.
Спасибо большое, автор!
Я так и знала, что имело место сексуальное насилие в её жизни!!!
А что касается всех критикующих Мари: да, она поступила безрассудно, впустив первого жениха, но она ведь была влюблена, знала его давно и полностью доверяла…а он мерзавец редкостный!!!
А то что Адаму не сказала, так это сотню раз обговаривается в книге: она любила его ТАК сильно, что при мысли о том что он откажется от неё, узнав правду, ей становилось невыносимо …
И её жуткий нервяк в день свадьбы с Адамом тоже описан очень ярко!
Я не говорю, конечно, что она умничка… да наломала дров, НО накидываться и кричать, что она дура тоже не правильно! Она (на мой взгляд) на 75% жертва отвратительного поступка первого мужа…
Спасибо за проду! Наконец-то узнали про первый брак Мари. Теперь ждем реакцию Адама.
Асти, спасибо большое))))
Трындец! Твареныш должен ответить!! Бедная девочка (((
Он специально это сделал. Наверное нашёл побогаче невесту. Сволочь. Адам должен отомстить. Спасибо, очень нравится
Действия бывшего мужа очень похожи на продуманный план. Очень жестоко , ведь понимал , что ждёт Мариям. Автор , после этого признания очень хочется узнать как живёт Аслам
обалдеть!!! слов нет, одни эмоции... Не удивлюсь, если Адам захочет отомстить. Он же изнасиловал её, урод моральный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена