Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10544 1073339

Текущий рейтинг:
#813 в Женский роман
#1260 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 10:44:19

Вот это первый муж!.. Очень надеюсь, что Адам сгоряча не обвинит ее в случившемся и найдет в себе силы забыть эту историю раз и навсегда.
Девочке очень нужны внимание, поддержка и забота. По справедливости этот Аслам должен быть опозорен и лишен возможности создать семью и обрести счастье в будущем, а это все выпало на долю его жертвы..
Очень больно за Мариям((

Да уж, ситуация... Мари жалко, если честно. По своей наивности и местами глупости вляпаться по самые уши, что в первый раз, что во второй! Не просто ей по жизни с таким характером придётся, если не сделает выводы и не начнёт меняться.

avatar
31.10.2022, 04:39:34

Асти, поправьте, пожалуйста, имя первого недомужа. В 22 главе во сне Мариям его Рахим зовут, а в 50.2 - Аслам. Или у него двойное имя?!

Что-то мне подсказывает, что Адам захочет придушить это недомужа за это

avatar
31.10.2022, 00:50:44

От ми і дізнатися як все було на справді. Мені шкода Марі, вона була наївна і точно не могла повірити що її наречений зможе так з нею поступити. Тепер цікаво яка буде реакція в Адама, повірить чи ні.

avatar
31.10.2022, 00:33:09

Не везёт Мари со свекрухами не в той жизни , ни в этой(((

avatar
31.10.2022, 00:26:35

Я конечно не сторонник заговоров, но почему-то мне кажется, что ее первый недомуж осознанно шёл на такой поступок. Он не мог не знать их традиций и обычаев и специально сделал все заранее. Хотел выйти из этого брака без ущерба для себя. Может он смирился с выбором родителей, и пришлось на время играть в жениха, а потом вот так подло поступить с ещё юной и глупой девчонкой. Зато сам в белом пальто.
Но и Мариям меня конечно в некоторых моментах поражает. Упорно наступает на одни и те же грабли. Она полностью не права по отношению к Адаму. Тем более девочка воспитанная в определённых традициях… и быть такой… эх.
Но, кто же все же постарался преподнести эту новость на их свадьбе, кому так было невмоготу счастье Мари…

avatar
31.10.2022, 00:14:52

Мдаа… Я была лучшего мнения о ее первом муже. Но это уже слишком. Надо же быть таким подлым

avatar
30.10.2022, 23:58:11

Аслану Бог судья, а с Адамом ничего не случиться , женился на любимой девушке, не всем же жениться на девочках

avatar
30.10.2022, 23:55:29

В голове не укладывается как можно быть такой наивной,глупой,безрассудной что ли подобрать не могу подходящее слово,наверняка мама предупреждала объясняла ей . при их нравах впустить парня к себе…жаль Адама и жаль Мари, а Аслан не до мужик который не смог постоять за себя за свой выбор за свой проступок

avatar
30.10.2022, 23:43:55

да уж не везёт ей с мужьями что первый ее предал и не защитил, что второй предал даже не выслушав ее. да я понимаю она сама себя подставила и виновата, но я даже представить не могу насколько ей было тяжело.. хорошо хоть родители от нее не отреклись а помогли ей это все пережить. хоть бы он ее простил и понял все.эх что же дальше жду с нетерпением))??

avatar
30.10.2022, 23:41:28

Что же в телефоне?!

avatar
30.10.2022, 23:41:21

Два раза на одни и теже грабли. И всё из -за любви. И всё из-за того, что мужикам девочек подавай.

avatar
30.10.2022, 23:33:57

Спасибо большое, автор!
Я так и знала, что имело место сексуальное насилие в её жизни!!!
А что касается всех критикующих Мари: да, она поступила безрассудно, впустив первого жениха, но она ведь была влюблена, знала его давно и полностью доверяла…а он мерзавец редкостный!!!
А то что Адаму не сказала, так это сотню раз обговаривается в книге: она любила его ТАК сильно, что при мысли о том что он откажется от неё, узнав правду, ей становилось невыносимо …
И её жуткий нервяк в день свадьбы с Адамом тоже описан очень ярко!
Я не говорю, конечно, что она умничка… да наломала дров, НО накидываться и кричать, что она дура тоже не правильно! Она (на мой взгляд) на 75% жертва отвратительного поступка первого мужа…

avatar
30.10.2022, 23:21:05

Спасибо за проду! Наконец-то узнали про первый брак Мари. Теперь ждем реакцию Адама.

avatar
30.10.2022, 23:10:03

Асти, спасибо большое))))

avatar
30.10.2022, 23:01:30

Трындец! Твареныш должен ответить!! Бедная девочка (((

Он специально это сделал. Наверное нашёл побогаче невесту. Сволочь. Адам должен отомстить. Спасибо, очень нравится

avatar
30.10.2022, 22:51:03

Действия бывшего мужа очень похожи на продуманный план. Очень жестоко , ведь понимал , что ждёт Мариям. Автор , после этого признания очень хочется узнать как живёт Аслам

avatar
30.10.2022, 22:50:53

обалдеть!!! слов нет, одни эмоции... Не удивлюсь, если Адам захочет отомстить. Он же изнасиловал её, урод моральный!