- Литнет
- Проза
- Женский роман
- От любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643924936_93.jpg
От любви
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти
Рейтинг:
3840
3840
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Женский роман
#1269 в Романтическая эротика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "От любви"
Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
Другие книги автора
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастенька ка тяжело ожидание. Даже работа не отвлекает. может подскажете когда у муза продолжение???
Ждём очень…
Очень ждём продолжения очень очень.
Мари говорит что страдала от осуждения общества, жалела родителей- каким позором она их покрыла,, что родня и друзья от них отвернулась, пришлось уехать из родного города, и все это она сделала в отношении Адама и его семьи, просто промолчав и отложив разговор , а на утро после свадьбы Адам отказался бы от нее, ведь со своим гневом он справился только через год ,под страхом смерти Мари, я просто разочарована героиней.
А продолжение по каким то дням выходит? Или по настроению?)
Эх, Мариям. Дважды наступила на одни грабли. Адам-то тоже позволил себе вольности по отношению к ней, когда довел ее до оргазма в машине. Сказав при этом, что это нормально. И выкинул потом за дверь. Девочек понятно в строгости воспитывают. А мальчиков? Почему с них спроса нет. А может Аслам вообще не хотел жениться на ней, поэтому и повернул всю эту аферу? А вдруг это была идея его матери? Вообще с позиции мужчин очень удобная позиция - женщина должна подчиняться целиком и полностью мужчине. Не подчиниться - будешь наказана за непослушание. Подчиниться - будешь опозорена. Ну в данном случае так получилось. А мальчик получился белым и пушистым. Ну карму он себе определенно попортил. Придется нескольким поколениям за него "отмываться". Ждём реакцию Адама. И что там в старом телефоне Мариям? Может доказательства какие-нибудь?
Дорогой автор , очень жду следующую главу
А, получается, она не помнит тот период, что был после аварии? Что-то я не уловила этот момент (
Спасибо, так быстро всех догнала)
К сожалению, здесь абсолютный пробел в воспитании и в доверии с родителями. Это просто какой-то ужас! Скрывать, смывать улики , не слушаться, впускать до свадьбы мужчину в свою комнату и это в верующей семье со строгими нравами! Там что-то явно не в порядке с родителями, они не заложили тот крепкий фундамент, который должны были (родные отец и мать, отчим в том числе) и поэтому всё вокруг этой девушки разваливается, а если и склеивается, то остаются отметины, как рубцы. Можно ли жить со шрамами, можно... Но они всегда будут с тобой...
Одного не пойму,почему она Адаму не сказала до свадьбы... ведь видела,что он её за девочку держит....хотя....боялась конечно....
А получилось на одни и те же грабли.....
Две свадьбы и на обоих от неё отказались....
Жду продолжение ☺
Асти, вы гениальны, но история... Очень сложна... Поэтому так противоречивы отзывы... Я тоже порой, даже и не знаю куда меня заносит та или иная глава... Слишком много мыслей...
эх, я думала первый муж гей будет
Бедная моя девочка! 2 свадьбы и 2 раза от нее отказались (((( какой же жалкий, бесхребетный мудак ее первый муж! Очень хочу чтобы Адам поверил, просто и сразу на словах. Марьям так нужна поддержка и ощущение того что ей верят! Спасибо!
Что-то не так в первом браке. Есть подозрение, что этот Аслам просто не хотел на ней жениться, а ослушаться родных не мог. Вот и провернул эту аферу, прекрасно зная свою маман и ее верность традициям. Асти, ждем все-таки окончательной расстановки всех точек над i
Ох, тяжело Но она молодец. За решительность "5"
Когда училась в школе знала одного парня (он был старше ,красивый ,статный такой ,всем девчонкам нравился.)ухаживал за одной они помолвились и у них это случилось до свадьбы ,девушка забеременела. когда узнали родители захотели быстро сыграть свадьбу тут то и проявил себя женишок ,что мол откуда мне знать что ребёнок от меня ,если она спала со мной то могла с любым .ну ,конечно родственники его слегка подправили они поженились .к сожалению не все мужики настоящие мужчины. Жених Мари тоже таким оказался .Подсознательно она готова была к любому исходу и наверно надеялась на чудо .не надо было скрыть ,но что сделано то сделано .
У всех людей разные темпераменты и поведение. Согласна, что более бойкие героини притягивают на себя внимание. Но ведь не все люди такие. Да и мужчины все разные. Одному нравятся стойкие сильные женщины, другому тихие беззащитные. Но в нашей героине все же есть стержень, ведь она смогла дать отпор родственнице мужа и старалась сделать все возможное, чтобы память поскорее к ней вернулась.
Асти, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена