Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10541 1073511

Текущий рейтинг:
#1116 в Женский роман
#1637 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а когда продолжение?

avatar
10.11.2022, 00:06:26

Девочки, ложитесь спать. Прода будет завтра, постараюсь в первой половине дня выложить.

avatar
09.11.2022, 23:44:49

Ждем, ждем) во всех книгах ждем)

avatar
08.11.2022, 16:59:08

Подскажите, когда прода???

avatar
09.11.2022, 20:13:03

Волнительно в ожидании))

avatar
08.11.2022, 23:40:40

Вообще не понимаю что героиня решила сделать и почему!...

avatar
09.11.2022, 07:06:48

Сбежать наверно решила(((

avatar
08.11.2022, 21:03:05

Очень жду новую главу )))

avatar
07.11.2022, 21:50:01

Командировка случайно не к бывшему решил Адам наведаца она что ришила убежать от него ооо что будет

Она задумала исчезнуть из жизни Адама? Я бы так же поступила, жалко девушку.

avatar
07.11.2022, 18:39:52

Что же она задумала?

avatar
06.11.2022, 18:01:05

Сбежать решила? И далеко ли получится? И вот это уж точно эгоизм. Родителей то за что заставлять волноваться?

Спасибо большое вам,,, очень затенул ваш роман.....

avatar
07.11.2022, 15:16:04

Если Адам и поедет к первому мужу, то точно не для того чтобы проверять слова Мари. А скорее всего чтобы расквитаться за подлость по отношению к Марьям. А вот для чего героине понадобился старый телефон - это вопрос! Думаю, что у нее есть свой план. Посмотрим, что задумала сделать Мари.

А Адам возможно поехал к первому мужу, уточнить и для себя сделать основные выводы, поверить Мари и начать все сначала

Я думаю, что она все таки какие-то контакты хочет взять со старого телефона либо какие-то фото, чтобы потом проверить Адама или сообщение ему отправить со старого телефона

Если она сбежит, то это будет, безусловно, глупым поступком с её стороны. Будет выглядеть предательницей в глазах мужа, да и родителей подставит.

avatar
07.11.2022, 08:42:02

Бывший Мари, возможно ему семья заперещала жениться на другой, вот он решил таким образом избавиться от ненужной жены...

avatar
07.11.2022, 07:59:21

Нервно мне что-то...