- Литнет
- Проза
- Женский роман
- От любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643924936_93.jpg
От любви
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3840
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1123 в Женский роман
#1643 в Романтическая эротика
Публикация:
04.02.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "От любви"
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу почему вы пишите так, что я потом сижу и думаю о сюжете ) ждемс, потирая ручечки
Очень ждём продолжения очень очень...
Может он вернётся и не даст ей уехать.....
Он её найдёт и случится Армагедон!
Ох, ну наконец-то! Асти, спасибо за такой расклад, надеялась что она наконец соберётся и уйдёт. В данном случае это лучшее решение! Теперь остаётся Адаму вспомнить, что у него есть я***ца и наконец поступить по-мужски. Я его осуждаю с момента его поступка на собственной свадьбе, это было фу как по-детски, не достойно. Воевать с женщиной, унижать и выставлять как последнюю тварь при всех, не мужской поступок. Какой бы она не была. Она заслужила тогда как минимум, чтобы выслушали,
Мариям очень чувствительная...Понимает всё сердцем...
Спасибо! Мы в шаге от финала, да?
Не понимаю как можно отдать то , что тебе дорого без борьбы ? Рано бежать от Адама , не год же прожили вместе. Такие ужасные впечатления переживать , проглотить и жить дальше нелегко. Время ему нужно.Неужели она думает , что от жалости к ней он дал бы такое обещание Всевышнему ? Полная подстава
Для неё тяжёлое решение
Добрый день. А с возрастом его вы не переборщили, слишком большое расхождение в книгах (От ненависти) ...?
Большое спасибо за этот роман! Каждый раз с нетерпением жду продолжение! Такие эмоции, переживания! Для меня понятны герои, их традиции, характер! Я жила всё детство в многонациональном селе, в нашей школе учились как православные, так и мусульмане! И это совершенно другое воспитание, традиции!
Потеряла память - убежала, вспомнила-убежала. Может Адаму её на спорт записать, слишком активная дамочка... А если серьёзно, то столько сколько сделал для неё Адам, для неё не сделал бы ни один в такой ситуации и глупо бежать, раз он через себя переступив, решил всё же быть с ней, то здесь нужно время, а Мари бедовая, всё спешит куда-то, поспешила, открыла, изнасиловали, урок не усвоила, опять побежала на свою попу приключения искать. Я понимаю, что они будут вместе, но честно, я не понимаю эту героиню, мне очень понравился главный герой (да оба брата просто замечательнейшие)... Мне жаль Адама, так как походу по любому разногласию, она вместо нормального разговора ищет приключения, а потом хлопая своими глазками оленёнка Бэмби, скажет, а я не знаю как это получилось, ты меня довёл...
Читаю и плачу。:゚(;´∩`;)゚:。.... Как будто это я с ним прощаюсь⊙﹏⊙. Асти, эта история пронизывает до глубины души!!! Даже боюсь представить, что же нас ждёт дальше(;ŏ﹏ŏ)
А мне кажется, далеко не убежит. Это она думает, что никто ничего не видит. Но Адам её поведение, мне кажется, раскусил и ждёт со своими людьми на изготовке. Не дать ей убежать было бы слишком просто. Мари не поняла бы результата своего побега, не поняла бы, как она дорога. И надо же узнать, кто ей помогает. Он даст ей убежать, проследит и в конечном пункте настигнет. И вот тогда, может быть, до Мари дойдёт, ЧТО она сделала. Но это моё мнение. За обоих держим кулачки. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
так все грустно, прям не могу...
Спасибо!
Меня вот сейчас посетила мысль, а так ли невиновна и в неведении мама первого мужа?
Вот неверится, что он такое провернул и не сообщил ей...
Марьям искренне верит, что ее решение - благо. К сожалению Адам не убедил ее в обратном.
Надеюсь Адам почувствует неладное, приедет раньше и не позволит ей совершить ошибку. Переживаю. Спасибо за проду.
Больно, рискованно и... Где и как она будет жить? Одна? Где её ни кто не знает? И точно не на Родине, если одна. Асти, спасибо!!!
Ждём продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена