- Литнет
- Проза
- Женский роман
- От любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643924936_93.jpg
От любви
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти
Рейтинг:
3840
3840
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#834 в Женский роман
#1276 в Романтическая эротика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
04.02.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "От любви"
Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
Другие книги автора
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРанее я высказалась о невысоком уровне интклекта героини, относительно её поступкам - "корявое" и запоздалое оправдание перед Адамом и её "глупость" с первым женихом, но...
Сейчас почитала комменты, вот все в основном ругают героиню за её решение сбежать, а я вот её как раз таки очень в данном случае понимаю и поддерживаю. Поясню.
Адам конечно великолепен, во многом благороден, но ведь ое так и не ответил героине на очень важные вопросы про простил ли он героиню, про хочет ли он совместных детей...А вот теперь примерьте эту ситуацию на себя, как не был бы благородны поступки мужчины, но хотели бы жить с ним думая, что он с вами только из за этого самого благородства, а может даже из жалости, когда сами вы его очень любите? Я думаю, что это гораздо мучительнее и больнее, чем разорвать отношения и сбежать ( пластырь нужно отрывать резко), а по поводу возможности сбежать...человек бывает очень изобретателен и продуман, когда у него есть цель!
Тем более у неё нет большого жизненного опыта и "мелафона" в кармане, чтобы предвидеть замыслы Адама, а сам он их не озвучил
«Адам, ты меня любишь? А как про мать своих детей думал?»- молчит ... вот как хочешь так и понимай ( мы- то знаем, что любит))) тут уж правда- либо прощай ошибки и принимай, либо- до свидания!
Волнительно за дурёху, но я хочу, что бы у неё все получилось. Пусть расправит крылья.
Пусть у неё всё получится
Ох, я и сама прослезилась от такого прощания(´;︵;`)..... Настораживает, что Адам не звонил. Возможно он где-то рядом?..... Возможно не даст Мариам убежать?..... Спасибо за главу. Жду продолжение(•‿•)
Дорогая Asti, не подскажите ли вы, пожалуйста, из какого фильма сделан буктрейлер? Большое спасибо)))
Мариям- сильная женщина!
Думаю она продумала и этот вариант,если водитель не уедет.А попробовать стоило.Теперь Мариям знает,что Адам дал четкие указания охранять свою жену и ни на секунду не покидать ее.Таким образом проявляя о ней свою заботу.По своему.Но по другому видимо не может,а возможно и нельзя.
Понятно,что сбежать она хочет из своего дома,полагая,что здесь не так бдительно будут за ней следить.Она не хотела,наверное,чтобы родители поняли уже сегодня,что дочь с ними простилась,а потому надеялась,что сможет уговорить водителя уехать.Не уехал.А значит,срочно выработать другой вариант отхода.Ну,в доме думаю,найдется черный выход.В общем, немного усилий,и... она на свободе.Другой вопрос свобода от чего?С ума сходить будет.Адама любит, а потому отпускает. Чтобы он стал счастливым с достойной.А она?Ничего,боль со временем пройдет.Так она думает. Адам простит и... забудет.Родители поймут,что другого выхода у нее не было и простят.А вот сможет ли она простить сама себя,вопрос.
Но в любом случае,поступает,как женщина с сильным характером.Слабачка ни за что бы не рискнула,терпела бы,даже не зная ответит ли он на ее чувства и захочет ли от нее детей. А Мариям так не хочет.Все или ничего.
Спасибо, Asti!
Думаю сбежит
Ура,продочка будет ещё скоро!!
Спасибо за ускоренный график..Всегда с нетерпением ждала продолжения.))
Ну где же проооода…
Спасибо большое за продолжение и за замечательную новость. Я очень рада что продолжение будет каждый день. Спасибо большое вам за ваш труд.
А я дождалась! Каждый день проды-это класс!!!
Сегодня будет прода?
Невероятно!Такие эмоции меня сейчас захлестывают.Уже давно закинула книгу в библиотеку,с каждым ее появлением наверху,смотрела и никак не могла себя заставить ее читать.И вот сегодня что-то толкнуло.Прочла все написанное на одном дыхании.И возвращаясь к первому слову в комментарии, я,как будто прочитала о жизни своей подруги.Мечтали вдвоем поступить в один институт,но после школы отец решил выдать ее замуж за сына партнера. Свадьба.А утром ее вернули домой.С ней так же,как и Аслам,поступил еще не муж,переспав за день до свадьбы.Всей семье пришлось уехать далеко.Что случилось и как, я узнала,через много лет,когда нечаянно встретились.Выяснилось,что это было подстроено как раз-таки этим партнером.Таким жестоким образом отобрал бизнес ее отца.Поскольку зная наши традиции, что семья будет вынуждена переехать из-за позора.Не сломалась.Сейчас она счастливо замужем за хорошим русским парнем. Дочь на выданье,воспитанная в строгости и скромности.
О книге.Побег.Осуждаю ли Марьям?Нет.После всего пережитого,просто диву даешься ее мужеству, отпустить Адама.А на такое способна сильная и любящая.
И вопрос:кто стоит за этим?Дважды позорить?!
Спасибо,Асти! История блеск! Браво! Очень жизненная.
У меня такое чувство, что Адам поехал надрать зад бывшему недомужу, вот как только прочла, что уезжает, сразу подумала пипец бывшему ушлёпку, сейчас люлей от Адама отхватит по полной)
У меня подозрение,что Адам поехал разбираться с первой свадьбой..Поэтому,узнав что-то ,обеляющее Мириам,будет бороться за ее возвращение и,в итоге,победит))
Главное, чтобы ее не заманила куда- нибудь подружка, к бандитам каким не попала((( а вот бывшего мужа вселенная должна на чистую воду вывести, ибо нечего ☝️
Так ее жалко!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена