Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10544 1073368

Текущий рейтинг:
#838 в Женский роман
#1281 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2022, 13:48:04

Очень нравится , каждый раз возвращаюсь и возвращаюсь к прочтению . Начиная с самого начала ) вы один из немногих авторов которых хочется перечитывать ) больно читать незаконченные книги , но в этот раз даже меня ( которая сначала смотрит статус книги , а лишь потом читает аннотацию) сильно заинтересовало )

avatar
16.11.2022, 22:37:47

Пишите больше комментариев, пожалуйста ))). Я жду финала, пару глав не читала))), тренирую хотелку!
Но боюсь сорвусь))
Хочу быть в курсе событий))). Спасибо!!))

avatar
19.11.2022, 19:54:15

Жаль что ХЭ "вместе навсегда" не будет у героев. Большое спасибо!

avatar
19.11.2022, 20:26:33

Всё таки очень плохо, что они мало разговаривают, возможно она бы и не сбежала.. живёт чисто домыслами

Может это от объятий Адама ее снесло к ограждению?Врать она НЕ УМЕЕТ!Олег почуял неладное и предупредил Адама, муж ее и перехватил.
Спасибо, большое за продолжение.

avatar
19.11.2022, 18:40:29

Я тут «От ненависти» прочитала недавно). Трагедия Мариам и сестры Амрана ( соответственно и, Адама) где-то похожа. Поэтому где находится сейчас Адам долго гадать не стоит, по-моему.

avatar
18.11.2022, 08:42:09

Большое спасибо

Родителям почти всегда сложно отпускать даже взрослых детей в самостоятельную жизнь...

avatar
18.11.2022, 17:49:31

Уехала все таки =((((

avatar
19.11.2022, 16:24:43

Очень затягивает , читаешь на одном дыхании, а я понимаю , почему Мариям приняла такое решение, задав прямой вопрос Адаму - видит ли он её матерью своих детей, она так и не услышала утвердительный ответ, а ведь его тетя ,тогда на дне рождении внука уколола её этим , ещё и заговорив о второй жене , Мариям и так не в чём не уверена , а если муж не хочет от неё детей ,то понятно ,что и будущего с ней не видит (ну это она так может мыслить)), ему бы поговорить с ней ,а не обдавать холодом , она и так слишком не уверена в этих отношениях ,она любит , но думает отпустив его ,ему будет лучше,а это уже под вопросом

avatar
19.11.2022, 16:42:40

Девочки проду пишу, ждем! Сегодня наверстаю все.

а почему в сегодняшнем обновлении Айна стала тетей Амрана??? опечатка

Муж должен успеть приехать... Чтобы она не наделала больше глупостей...

Знаете, какой адреналин получаешь, когда читаем книги в подписке, это незабываемо, непередаваемо. Ожидание всегда здорово, ценится больше, чем само действо. Кто не пробовал, не ощутили этот кайф, а мне очень даже зашли подписки. Я с таким нетерпением жду, хотя Асти выставляет проду ночью, по моему времени это с 1 до 3 ночи, а я просыпаюсь, захожу и вижу, что выставлены, читаю и спать до утра с новыми переживаниями.

avatar
16.11.2022, 22:42:22

Девочки, прода будет завтра. Слетел внезапно ворд...

Я полностью на стороне героини: жить в доме Адама в качестве домашнего питомца,страдая от отстраненности любимого,без поддержки и уважения,мучаясь от вины и бессилия что-либо изменить-так и сломаться недолго,потерять себя как личность.Им надо пройти все стадии отношений,оставить в прошлом обиды,ярость и непонимание,а без эмоциональной встряски это невозможно.

avatar
16.11.2022, 02:42:59

Всё под контролем Адама.. и даже её побег! Создаст видимость побега, чтобы её эмоции удовлетворить, а сам поехал разбираться с первым мужем- трусом, исковеркавшим её жизнь!

Молодец, Мариям! Стойкая.

avatar
16.11.2022, 11:37:42

А девочка выросла. Она не оставила родителей без объяснений. Это неожиданно и смело. Смогла набраться духу и все рассказать. Одно плохо, Адам и так к ним не расположен, а тут им вновь придется солгать.
Посмотрим насколько ей удастся социализироваться в незнакомом месте. Ни друзей, ни знакомых. Ни родных. Все с чистого листа. И надежда только на саму себя. Удачи, девочка!
А Адам, скорее всего, спешит домой. К ней. Быть может с разговором. Вот, что значит вовремя все делать. И разговаривать тоже вовремя надо, не оставлять на потом. Иногда бывает, что не хватит всего секунды, всего лишь мига... и все изменится безвозвратно.
Спасибо, Asti!

avatar
16.11.2022, 11:08:25

Асти, спасибо!!!