Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10541 1073410

Текущий рейтинг:
#960 в Женский роман
#1456 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2022, 21:20:37

ууух....прям слов нет

avatar
20.11.2022, 21:19:38

Большое спасибо

avatar
20.11.2022, 21:11:45

ох молодец все таки остановил ее и наконец сказал ей о своих чувствах)))) ух я так за них рада))) неужели Адам ее бывшего наказал)??? красавчик)))

avatar
20.11.2022, 21:05:10

Вот надо было Адаму всё-таки осознать, что может потерять Мариям, чтобы он понял, как надо себя вести. А тут и слова нашлись разом. Ну блин! Вроде умный, а так затупил, что называется. Понятно, эмоции, но и Мари на эмоциях была. Здорово, что всё позади! Очень рада, что он всё правильно понял. Но попереживать пришлось! Чуть не опоздал. Зато теперь пообещал и от своих слов не отступит. Ну и Мари увидела, что шакал, обидевший её, тоже получил своё. Он скоро поймёт, что такое позор, ведь родня наверняка не забудет этот случай, даже если он не признается, все будут помнить об этом инциденте и задумываться, чем он такое заслужил. А люди склонны делать выводы, кто-нибудь догадается, кто-то не поверит, что он виноват, но кто-то точно станет подозревать его вину в расстройстве первой свадьбы. Так что аукнется Асламу его скотство.

avatar
20.11.2022, 21:01:57

Асти, спасибоооооооооооо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
20.11.2022, 20:28:05

Теперь уже можно выдохнуть.
Мерзавцу в лицо, да еще с помощью навоза, да на площади, вмазали его истинное имя, сказали ему о том, что знают о его подлости и низости его натуры. Его не просто где-то в подворотне поучили жизни, а на всю республику ославили его самого и его семью, и им теперь с этим жить. Как жила измазанная несправедливым позором девочка, кто видел её боль и горе? А тварька в штанах продолжал резвиться дальше. Всё, жеребец, доскакался.
Адам крут, редко кто вступится так за честь своей жены, я таких не знаю. Ему было больно и он знает, как больно было Мари. Видимо им суждено пройти через такое испытание, пусть это будет самое тяжелое в их судьбе.

Наконец-то Адам признался в любви:))

avatar
20.11.2022, 20:29:48

хочу главу от лица Адама!

avatar
20.11.2022, 20:38:52

Жду эпилог)

avatar
20.11.2022, 20:13:02

Как хорошо!

avatar
20.11.2022, 20:01:01

Молодец!!! И поверил, и восстановил справедливость!!!

avatar
20.11.2022, 19:58:29

Спасибо большое! С нетерпением жду эпилога))

А эпилог сегодня??

avatar
20.11.2022, 19:33:43

важные слова сказал, думаю не ошибусь если скажу, что мы их все ждали.

avatar
20.11.2022, 19:35:36

Всё так, как и я и думала! Я рада! Пусть будут счастливы! :)

avatar
20.11.2022, 19:40:45

Ну Адам молодец, умничка, я от него другого не ожидала*). С нетерпением ждём Асти эпилог, спасибо за проду, она супер!!!!!!

avatar
20.11.2022, 19:43:07

Такая замечательная история. Автору огромное спасибо, творческих успехов. Радуйте нас и дальше своим творчеством.

Села ждать!
Не могу не проверить наличие проды раз в 10 минут

Спасибо, Настя , за красивую историю, это стоило того, что на нервах ждать каждый раз проду ! Надеюсь, в эпилоге будет ещё лучше отношения между Адамом и Мари! Дай бог им деток и на одного а несколько!