Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10544 1073368

Текущий рейтинг:
#838 в Женский роман
#1281 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2022, 18:59:45

Выздоравливайте!

avatar
21.11.2022, 18:59:30

берегите себя,выздоравливайте, мы подождём

avatar
21.11.2022, 18:50:19

Asti скорейшего выздоровления!!!!!

Здоровья автору!
А нам терпения.

Выздоравливайте

avatar
21.11.2022, 18:24:56

Здоровья! сама болею без конца, с этой переменной погодой(

avatar
21.11.2022, 18:23:26

Спасибо за главу,выздоравливайте.

avatar
21.11.2022, 18:23:08

Выздоравливайте и не переживайте, вы и так столько дней подряд нас радуете продам)))

avatar
21.11.2022, 17:01:39

Очень круто, класс, спасибо

avatar
20.11.2022, 22:17:10

Сердце привело Адама туда, где Мариям отсчитывала последние минуты до условленного времени. Автор красиво и очень чувственно передала их встречу. Эпично. Он вновь поймал ее платок. И это уже знак. А слова, что он ей сказал, это были слова долгожданные, бесповоротные и все разрешимые.
Новости по телевизору. Хм! Думаю многие поймут в чем дело. А многие, не удивлюсь и, итак знали и этим только получили подтверждение. На собственной шкуре пусть прочувствует теперь трусливый шакал и его семья, через что прошла Мариям и ее родители.
Но для меня еще открыт вопрос, а кто поспособствовал тому, что во второй раз Мариям была опозорена? Кто передал эти документы и, что преследовал? В случайные совпадения я не верю.
Спасибо, Asti!

avatar
21.11.2022, 14:10:12

Самая лучшая глава , нежная и трепетная !Асти, спасибо большое !

Какая глава! Наконец-то! Даже ,как то грустно что придётся попрощаться с героями, они уже такие родные!

avatar
21.11.2022, 07:14:58

Именно так и ожидалось воссоединение. Только идти навстречу друг другу, иначе совместной жизни нет. Они оба заслужили покой.

avatar
21.11.2022, 07:07:02

Равновесие наступило

avatar
20.11.2022, 22:58:41

Потрясающая глава! Я читала и эмоции зашкаливают, комок в горле и глаза на мокром месте. Спасибо!

avatar
20.11.2022, 22:33:40

Очень эмоциональная глава, спасибо за это!))

avatar
20.11.2022, 22:05:36

Настя,я в шоке просто..Вы,как будто,прочитали мои мечты,просто непередаваемо. Адам раскрыл свою душу перед Мари, она сняла этот груз с плеч, поняла,что самопожертвование не нужно ни ей,ни ему .. единственное,что я не смогла предугадать,это то,что он сам почувствовал..я почему-то, думала ему позвонила ее мама,так как увидела,как дочка страдает и любит мужа..
Жду эпилог конечно,но уже сейчас скажу,и эта книга в моем ❤️..
Пока Вы по одной главе выкладывали ее,я перечитала практически все ваши книги,а некоторые и не по одному разу.
Очень нравится,что читая книгу опускаются руки и веры в ХЭ уже нет,но потом герой как то переворачивает все сознание и на душе становится очень легко. Спасибо за это!

avatar
20.11.2022, 21:49:42

Спасибо, переживала, мне очень не хотелось чтобы она уехала, надеялась на Адама) он меня не подвёл)))

avatar
20.11.2022, 21:19:40

Девочки, ровняю главы. Книга будет скакать.

Наконец сказали и осознали что чувствовали. Хороший кусок получился