- Литнет
- Проза
- Женский роман
- От любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643924936_93.jpg
От любви
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3840
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1123 в Женский роман
#1643 в Романтическая эротика
Публикация:
04.02.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "От любви"
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте!
берегите себя,выздоравливайте, мы подождём
Asti скорейшего выздоровления!!!!!
Здоровья автору!
А нам терпения.
Выздоравливайте
Здоровья! сама болею без конца, с этой переменной погодой(
Спасибо за главу,выздоравливайте.
Выздоравливайте и не переживайте, вы и так столько дней подряд нас радуете продам)))
Очень круто, класс, спасибо
Сердце привело Адама туда, где Мариям отсчитывала последние минуты до условленного времени. Автор красиво и очень чувственно передала их встречу. Эпично. Он вновь поймал ее платок. И это уже знак. А слова, что он ей сказал, это были слова долгожданные, бесповоротные и все разрешимые.
Новости по телевизору. Хм! Думаю многие поймут в чем дело. А многие, не удивлюсь и, итак знали и этим только получили подтверждение. На собственной шкуре пусть прочувствует теперь трусливый шакал и его семья, через что прошла Мариям и ее родители.
Но для меня еще открыт вопрос, а кто поспособствовал тому, что во второй раз Мариям была опозорена? Кто передал эти документы и, что преследовал? В случайные совпадения я не верю.
Спасибо, Asti!
Самая лучшая глава , нежная и трепетная !Асти, спасибо большое !
Какая глава! Наконец-то! Даже ,как то грустно что придётся попрощаться с героями, они уже такие родные!
Именно так и ожидалось воссоединение. Только идти навстречу друг другу, иначе совместной жизни нет. Они оба заслужили покой.
Равновесие наступило
Потрясающая глава! Я читала и эмоции зашкаливают, комок в горле и глаза на мокром месте. Спасибо!
Очень эмоциональная глава, спасибо за это!))
Настя,я в шоке просто..Вы,как будто,прочитали мои мечты,просто непередаваемо. Адам раскрыл свою душу перед Мари, она сняла этот груз с плеч, поняла,что самопожертвование не нужно ни ей,ни ему .. единственное,что я не смогла предугадать,это то,что он сам почувствовал..я почему-то, думала ему позвонила ее мама,так как увидела,как дочка страдает и любит мужа..
Жду эпилог конечно,но уже сейчас скажу,и эта книга в моем ❤️..
Пока Вы по одной главе выкладывали ее,я перечитала практически все ваши книги,а некоторые и не по одному разу.
Очень нравится,что читая книгу опускаются руки и веры в ХЭ уже нет,но потом герой как то переворачивает все сознание и на душе становится очень легко. Спасибо за это!
Спасибо, переживала, мне очень не хотелось чтобы она уехала, надеялась на Адама) он меня не подвёл)))
Девочки, ровняю главы. Книга будет скакать.
Наконец сказали и осознали что чувствовали. Хороший кусок получился
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена