Книга. "От любви" читать онлайн

От любви

Цикл: Любовь против ненависти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, потеря памяти, от любви до ненависти

Читать
Рейтинг:
3840
10541 1073404

Текущий рейтинг:
#955 в Женский роман
#1448 в Романтическая эротика


Полный текст 247 стр.

04.02.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "От любви"

Я поклялся… Богу пообещал – если она очнется, я перекрою кислород гневу внутри себя, переступлю всех и вся, но приведу ее в свой дом. Как законную жену, которой она еще официально являлась.
Бог услышал мои слова – Мари очнулась. Только открыв глаза, посмотрела на меня, как на чужака, которого в жизни не видела.***
Когда я пришла в себя после нескольких месяцев комы, не узнала даже матери. Абсолютно чистый лист в голове и отчаянная надежда, что я вспомню все в родном доме. Но когда наступил день выписки, в палату вошли двое грозных мужчин в черных пиджаках и сообщили, что я должна ехать с ними.
Маме пришлось рассказать то, что она надежно скрывала от меня все это время…
_____________________
СЛР. ХЭ
#жизненно
#эмоционально
#непреодолимое влечение

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ,отлично отдохнула с книгой! Было все;радость, огорчение,слезы и конечно пожелания счастья молодым! НОВЫХ ГОРИЗОНТОВ!

avatar
24.11.2022, 00:41:51

Какой шикарный эпилог, лучше и не придумаешь)))). Уважаемая Асти огромное спасибо за книгу, каждая глава ждалась с огромным удовольствием и нетерпением, "ну как да же , ну что там дальше..* Вам здоровья уважаемый автор, здоровья вашим родным и близким, вдохновения вашему Музу, пусть радует, нас читателей, новыми книгами))))

avatar
24.11.2022, 02:31:19

Здравствуйте, действительно спасибо за книгу! Долго не бралась за её чтение, хотя про старшего брата прочитала уже давно. И не пожалела, что прочитала эту книгу. Очень понравилась, спасибо большое, интересный сюжет.

avatar
24.11.2022, 05:28:26

Спасибо за отличную историю)) каждую проду ждала с нетерпением, очень эмоционально и "вкусно")

avatar
24.11.2022, 05:33:50

Спасибо. Все загрузилось.

avatar
24.11.2022, 06:08:45

Восторг ;) спасибо автору

avatar
24.11.2022, 07:18:07

Спасибо. История замечательная. Читала с огромным удовольствием.

avatar
24.11.2022, 08:13:23

хотелось бы узнать жизнь героев лет через 15) история потрясающая, вдохновляющая и разрывающая!

avatar
24.11.2022, 08:33:52

Спасибо огромное за книгу и за героев) Вдохновения и удачи на новые свершения)))

avatar
24.11.2022, 08:48:31

Спасибо огромное!!!! Очень понравилась книга!!! Супер!!!

avatar
24.11.2022, 09:29:53

Спасибо за книгу, очень понравилось! Очень нравиться как вы пишите❤

avatar
24.11.2022, 10:20:46

Спасибо большое за прекрасную историю! Прочитала с большим удовольствием! Но сначала перечитала От ненависти... Немножко освежить память)
Так и случается....одно счастье от любви, другое от ненависти...)

avatar
24.11.2022, 12:10:09

Спасибо большое! Замечательная история! Буду и далее читать Ваши книги!

Спасибо за классную историю!!!!

avatar
24.11.2022, 14:00:23

Книга замечательная!
Ох, уж эта последняя глава... До сих пор ком в горле и слезы на глазах. Спасибо!!!

avatar
24.11.2022, 14:08:54

Как всегда отлично написана, но героиня так и не вызвала положительных эмоций, не заслужила она Адама)

не совсем конец поняла...

avatar
23.11.2022, 19:18:17

у меня почему-то после слов " проходите в дом" сразу - конец. Это всё или что то с загрузкой?

avatar
23.11.2022, 22:46:14

спасибо за возможность прожить этот отрезок жизни с героями,очень напряжённый,ответственный,яркий,тяжёлый отрезок)и приятно что все хорошо заканчивается))))
в начале книги даже не надеялась на это))))
спасибо и вдохновения Вам в дальнейшем))))))