- Литнет
- Проза
- Современная проза
- От ненависти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629705091_28.jpg
От ненависти
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#361 в Современная проза
#604 в Женский роман
Публикация:
23.08.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "От ненависти"
Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!
Но я ошиблась... И недооценила пределы его ненависти.
_________________________
СЛР. ХЭ
#эмоционально #жизненно
#тайное влечение #разница в возрасте
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгры разума происходят с Алиной, что только сознание не подкинет, когда отчаяние так велико((! Амран хочет что то сказать или велит собираться в дорогу? Как для него эти дни прошли, были мысли о девочке? Спасибо ♥ Асти ♥
Что же он скажет? Спасибо, очень интересно
надеюсь он не спасет
Большое спасибо за продолжение.
Большое спасибо
Мысли приходят разные, но девочка нравится Амрану, можетон ее спасёт и никакой свадьбы и не будет?
Прочитала. Скажу просто: ну очень переживательно мне стало от этой проды. У девочки скорее всего нервное истощение плюс нервный срыв случился вот и результат.
Но меня очень смущает приход Амрана, ночью и в ее комнату. И в голове вертиться лишь один вопрос: ЗАЧЕМ ОН ПРИШЕЛ???
га самом интересном месте
я расплакалась
кто знает когда будет продолжение очень жду а автору хочу сказать что ее книги мой личный наркотик и я не против я даже за подписку и считаю что не жалко отдать деньги за такую офигительную книгу
подписка будет ?
А когда новая глава будет?
Ждун ждёт))))) дай кусочек, дай! Маааааленький кусочек))))
Она на свадьбу как на Голгофу идет.
Бедная девочка..
Жалко её (((
Если честно, нечто такое я и ожидала. Ведь это Амран, а не мерзкий мажор-жених. Такую подлость совершить, себя не уважать. Амран своим поступком, а точнее, отказом вызвал очередной приступ восхищение! Ведь человек с честью, никогда не обесчестит другого! Тем более когда она ему на самом деле симпатична и он нашел в себе силы выгнать ее. Хотья уверена, что уже на этом этапе истории, Амран уже хрчет Алию, особенно когда он осознал уже что она давно уже не маленькая девочка. Даже представить себе не могу, что сейчас чквствует Амран.
А бедную девочку очень жаль, бедная от отчаяния совсем потеряла голову. Но мы же ее спасем от злобного, мерзкого жениха, правда Аsti???
Интересно, что чувствует Амран? Неужели не жаль Алину? Судя по всему, вмешиваться в естественный ход событий он не собирается.
Надеюсь, необходимость везти бедную девочку , которая, по его же собственному мнению, похожа на ангела в лапы урода-жениха заставит его изменить свой взгляд на ситуацию. Особенно после того, как осознал степень её отчаяния: знает ведь, что боится его,как огня, но пришла. Только бы свадьбу сорвать..
Ну кто бы сомневался в благородстве Амрана!!! Девочке теперь со стыда хоть в петлю лезь(((
срочно жду продолжения от особенно проду от имени Амрана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена