- Литнет
- Проза
- Современная проза
- От ненависти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629705091_28.jpg
От ненависти
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#360 в Современная проза
#604 в Женский роман
Публикация:
23.08.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "От ненависти"
Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!
Но я ошиблась... И недооценила пределы его ненависти.
_________________________
СЛР. ХЭ
#эмоционально #жизненно
#тайное влечение #разница в возрасте
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот честное слово, у меня таки рука зачесалась! Сильная охота этому больному мерзавцу сломать все фаланги на руках, чтобы больше не поднимал ее на слабых, а потом оторвать ноги, чтобы больше не подходил к невинным девочкам со своими больными желаниями!
когда ждать продолжения? книга огонь автору респект
Книга супер!!!
Спасибо
Ох ,не уж то жених торопит со свадьбо
Затишье перед бурей!
Арман шарман.
Как мне нравится эта ваша книга! Что-то в ней такое, близкое к сердцу...
А где мама Али ? Почему ее опекунами назначены посторонние ей люди ?
Как я боюсь этой сцены ((, наверняка сейчас скажут о помолвке с Маратом(((! Ох нервы мои нервы... благодарю Асти♥
Лучше сразу прыгнуть и узнать, чем бояться разговора. Скорее всего решение примет после него, поэтому и окажется у начальника СБ. А там уже как карта ляжет, рискнёт ли он пойти против семьи на которую работает
Нет! Нет! И нет!!! Асти, дорогая! Это ультиматум! Вы представляете, что сейчас случится с девочкой?! А с нами?! Пусть лучше моет хрусталь, пока Амран созревает для большого чувства и светлых перспектив в образовании Али. Спасибо, Настя.
Несбудущаяся надежда, что сейчас ей скажут "Марат решил жениться на другой, кандидатов в женихи больше нет, отправим тебя учиться, получишь специальность и ступай с миром...."
Марат он же...
Насильно мил не будешь
В игноре у Марата.
Бьешь значит любишь,
Мораль - дегенерата!!!
Спасибо
спасибо
Какой же этот жених козел... ох, тяжело будет нашей красавице.
Но и Амран не лёгкий человек, но все же надеюсь, что он станет для неё защитником и опорой. Но ещё в аннотации говорится, что он её за что-то ненавидит, то по ходу нескоро он станет ей опорой
Спасибо
Бедная девочка!вот умеете вы Асти душу рвать
Арман тонко заметил, что пусть будет стыдно матери о отцу за такого сына. Марат выбрал для травли самое слабое и беззащитное существо - девочку - сироту. Спасибо, Асти.
Все таки девочка давно сидит у него в сердце, хоть и мозгами он пытается ненавидеть, и не понимает своих чувств, сердцу противостоять невозможно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена