- Литнет
- Проза
- Современная проза
- От ненависти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629705091_28.jpg
От ненависти
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Современная проза
#603 в Женский роман
Публикация:
23.08.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "От ненависти"
Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!
Но я ошиблась... И недооценила пределы его ненависти.
_________________________
СЛР. ХЭ
#эмоционально #жизненно
#тайное влечение #разница в возрасте
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Асти, спасибо за продолжение!
Очень загадочный и таинственный герой у вас получился, но такой манящий! Алина просто чудо! Люблю таких нежных, возможно, она немного наивная, но в целом очень прекрасная героиня)
Если честно я уже чувствую притяжение между ними... а что будет дальше???
Он просто айсберг, а она огонек.
Как же все печально все для бедной девочки... Беру гитару завываю...
Ваше благородие, госпожа Удача,
К девочке Вы строгая, нельзя ли тут иначе?
Нету у ней веры, растоптаны мечты…
Не везет ей в танцах, пусть повезет в любви...
Мне стало больно за девочку. Умеете же вы выбирать героев! Амран будет лучшим защитником для нее! По типу, только я имею права обижать ее, а кто посмеет нарушить это правила, шею ему сверну, язык оторву, руки сломаю...
Насколько я поняла наш автор заболела. Поправляйтесь поскорее.
Добрый вечер!дорогая Asti,как всегда просто супер!!!Сейчас у меня такой плотный график, что редко получается ЗАГЛЯНУТЬ У ВАС,но каждый раз вы меня радуете. Спасибо большое, успехов и удачи во всех делах.
Спасибо!
Большое спасибо
Бедная бесправная девочка. Спасибо, очень нравится
Девочка всего шугается, походу и детства у неё не было, и отец небось поизмывался, раз уж она совсем забитая. Видно шрамы не только душе ее достались. Очень жалко ее, даже голову прислонить не к кому
очень классно! мне нравится такой стиль. хотелось бы конечно чаще проды от лица Амрана
Амран может быть думал она романы читать бегает в библиотеку, а Алина физику изучает)), когнитивный диссонанс у мужика случился)! Вот правда, тяжёлый он какой и как рентген всё видит. Асти, ♥ благодарю
Здорово! Вот такая дикая безнадёга с одной стороны и несмотря на это, робкая, но отчаянная борьба с другой стороны одной медали...
Мужик просто монстр блин для неё.
Отлично, очень интересно. Спасибо автору
Интересные персонажи)))) особенно мужские, сильные, цепляют сразу))) Демид, Миша, Амран...
Сразу раскусил её. Не зря начальник охраны, такой человек как рентген-всё видит, слышит, блюдёт... Вообще мне такие нравятся: суровые, умные, настоящие мужики)))
странно, что она в итоге у нему пришла
Хочууууу проду. Очень нравится, как всегда. Жду не дождусь
поймалась девочка! удивительно, что Амран её не сдал, а ведь мог. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена