- Литнет
- Проза
- Современная проза
- От ненависти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629705091_28.jpg
От ненависти
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Современная проза
#603 в Женский роман
Публикация:
23.08.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "От ненависти"
Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!
Но я ошиблась... И недооценила пределы его ненависти.
_________________________
СЛР. ХЭ
#эмоционально #жизненно
#тайное влечение #разница в возрасте
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмран это мужчина мечты?
Когда будет продолжение?жду с нетерпением
А ты как думала, Аля-? это любовь!!!
Огромное спасибо!!!
Ценный для неё подарок.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Скучает. Боится потерять его и его защиту. Как он заботится. Так приятно. Спасибо, очень нравится
Такое ощущение,, будто попрощался... Мне кажется, что вооруженного столкновения не избежать... Они же там в горах помешены на мести. Что - то же вокруг происходит. Аля это чувствует. Но война - это мужское дело, поэтому покой, стабильность и уверенность в завтрашнем дне обеспечивается не без усилий. Спасибо, Настя.
Большое спасибо
Даешь поступление в педагогический! :))
Спасибо большое❤️.Асти,а это будет однотомник?такое ощущение что он ее готовит к жизни без него…прям боязно и печально если он ее оставит,она уже не может без мужа,любит сильно.я очень надеюсь что будет для них хэ
Уважаемый автор а вы вообще писать будете?) а то прошло 3 дня (((а мы все ждём
Доброго времени суток, где продолжение?
Добрый день! А история про Адама уже есть или планируется? Какой то он весь загадочный, темная лошадка...
Адам не очень красиво ведёт себя. Зачем пугать Алину. Амрану не нравится его приезд. Спасибо, очень интересно
значит у них не самые лучшие отношения. у амрана и Адама. интересно будет
Так... значит Адам тоже вкурсе чья дочь Алина и он явно не в восторге от того что она теперь невестка:(( Ну что же....не ему решать теперь, но страшно что он изподтишка теперь гадости может ей делать, тут такое дело, им нельзя наедине оставаться, ведь он может её скомпроментировать. Не думаю что Адам захочет ударить, скорее может поиздеваться словесно или попытаться прижать, пообнимать, лишь бы выглядело словно Алина распутна:((( Надеюсь Амран убережёт свою жену, а Адам со временем тоже примет Алину.
Сейчас младшему прилетит от старшего, по братски так)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Адам, темный, опасный, загадочный и властный. Заворожил. Его секрет притягивает, манит разгадать, влезть в нутро пристально разглядеть.
Асти, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена