- Литнет
- Проза
- Современная проза
- От ненависти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629705091_28.jpg
От ненависти
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Современная проза
#603 в Женский роман
Публикация:
23.08.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "От ненависти"
Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!
Но я ошиблась... И недооценила пределы его ненависти.
_________________________
СЛР. ХЭ
#эмоционально #жизненно
#тайное влечение #разница в возрасте
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА потом любви не может разве быть? Уважение есть симпатия есть. Странная эта Зоя. Спасибо, очень нравится
Большое спасибо!Думаю,что Зоя несовсем права в отношении Али,она любит Амрана просто ещё не понимает что это за чувство и не умеет его проявлять
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Мне кажется, Зоя молодец, что сказала, как этот брак выглядит со стороны. Алине нужно было это услышать.
Да, они с мужем теперь спят вместе, но вряд ли, стали по-настоящему близкими людьми.
Алина- молоденькая девчонка, ей вполне достаточно того, что есть сейчас- это опьяняющее чувство влюбленности, новые открытия, опытный, страстный мужчина рядом.
А Амрану скоро станет недостаточно того, что она не отказывает в близости и получает удовольствие. Ему захочется ее инициативы, ласки, проявленной добровольно, и не из благодарности, а по любви.
Книга очень нравится, с самых первых строк сразу захватила и теперь продолжения, потому что живем вместе героями и без них уже невозможно. Автору самые наилучшие пожелания!!!
Спасибо, Алинка начинает оттаивать))
Тетка у нас сейчас дофилософствуется, я чувствую !((((
Ну наконец-то свершилось! Как трогательно и в то же время чувственно)) хочется, чтоб она уже забеременела
когда выйдет полностью? не люблю читать отрывки(
Как бы Зоя не любила Амрана, это не её дело, теперь точно не её, пусть не начинает даже нос свой совать и рассказывать Алине всякую фиговину, они с Амраном сами разберутся, мало ли что видит Зоя, она не может знать кто что чувствует, вовремя увидела спойлер) спасибо за продолжение))
Спойлер прочитала. Это ведь Зоя так думает. Амран уже любит и все у них будет хорошо.
Ох эти оба молчуна, что-там загоняются у себя в головах, Амран хоть уже определился с тактикой поведения с Алиной, а вот девочка пока что как слепыш, но она же женщина, должна чувствовать сердцем, пусть медленно, но она должна прийти к пониманию своих чувств.
Большое спасибо
У девочки чувства появились.
К хорошему быстро привыкаешь. Очень рада за них. Очень вкусно. Спасибо большое
Ура! Открылся наконецто:)) Але понравилось, надеюсь перестанет зажиматься:))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Настя, спасибо! Так красиво отписываете мысли нашей стесняшки)!
Амрану хвала!!! Настоящий и терпеливый мужчина, Але надо его беречь)))
Нежно. Асти, спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена