- Литнет
- Проза
- Современная проза
- От ненависти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629705091_28.jpg
От ненависти
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Современная проза
#657 в Женский роман
Публикация:
23.08.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "От ненависти"
Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!
Но я ошиблась... И недооценила пределы его ненависти.
_________________________
СЛР. ХЭ
#эмоционально #жизненно
#тайное влечение #разница в возрасте
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каким наслаждением и трепетом читаем, все так тонко, нежно и красиво описывается, заставляет сопереживать полюбившимся героям и одновременно ожидать ярких чувств. Наш любимый автор умеет нас держать в напряжении, с каким трепетом описана сцена по склеиванию вазы, сколько чувств и тонких моментов проявились здесь и молчаливые жесты от Амрана говорят о многом! Спасибо, за такое проникновение в наши души! ❤️❤️❤️❤️
Смелое решение.
аааа дальшеееее((( )))))))))))
Спасибо, ждём с нетерпением продолжение.
Большое спасибо
(((Ждём сладенького)))
Она как по минному полю идёт, но приняла смелое решение, нужно учиться доверять мужчине, раз судьбе было угодно сделать его ее мужем
Ну неужели? Наконец-то. Давно пора в одной постели спать. Спасибо, очень нравится.
Вот что я тебе скажу Настя ))))))) Вот сама виновата в том что, покоя тебе не даём, требуем скорейших, регулярных прод! Потому что лично я , каждый раз с волнением жду новую проду, читаю очень медленно-медленно, смакуя каждое предложение и .. всё равно мало.. ))
Спасибо ♥️
P.S. Так я читала и ждала «Паук»-а ♥️
это просто преступление заканчивать главу на самом интересном , как теперь спать ?
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Лёд тронулся господа)))
Спасибо!
надеюсь у них случится уже кхе кхе чего я так жду
Как же здорово)) спасибо!!! Жду продолжения!! Спасибо!
Правильное решение) спасибо за продочку)
Девочки, опоздаю с продолжением, форс-мажор.
Правильное решение спать рядом с мужем!..
Нечестно так, это как показать мороженое, а потом накормить манкой, я уже несколько дней спать не могу после вашего жаркого кусочка на страничке)))
Так жду продолжения ......очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена