- Литнет
- Проза
- Современная проза
- От ненависти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629705091_28.jpg
От ненависти
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Современная проза
#657 в Женский роман
Публикация:
23.08.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "От ненависти"
Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!
Но я ошиблась... И недооценила пределы его ненависти.
_________________________
СЛР. ХЭ
#эмоционально #жизненно
#тайное влечение #разница в возрасте
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история. но ждать продолжения очень мучительно (((
Асти классная книга!очень редко у меня такое бывает когда я покупаю книгу даже не думая,это ваша и не первая?Спасибо вам,вдохновения и пусть читатели вас радуют!
доброе утро. а скидка будет на эту книгу?
Ура! Поговорили.
Лучше бы им спать в одной кровати.. Пусть и без близости, но так как-то правильнее что-ли.. Никаких больше раздельных спален!!!..
ну всё такой спойлер )))))))я потеряла покой) скорее продуууууууу.)))))))))))
Эту книгу и вправду хочется читать мееедленно, растягивая удовольствие, не пропуская ни единого слова.... здесь все так последовательно, не торопливо, осторожно, но в то же время безумно интересно! Спасибо!
Какой же умничка наш Амран! Спасибо вам, Асти!
А где найти спойлер спасибо за проду
Большое спасибо
Он соврал… злиться он, но не на девочек, и не на неё, а на себя, эко его тряхануло, знает причину, пытается исправить, как-то успокоить девочку. А ведь он никогда не видел ее расслабленной, улыбающаяся, черт, да он ни разу смеха ее не слышал. Много тебе придётся исправлять Амран, нужно набраться терпения))
Она от него в шоке. В хорошем смысле. Так приятно. Может потихоньку наладятся отношения. Спасибо, очень нравится
Спасибо! Кажется лёд тронулся. Очень нравится книга.
Спасибо огромное...можно выдохнуть наконец-то)) Жду продолжения! Очень интересно!
Спасибо большое!!! Как мне нравится это история!!!
Как мне нравится эта история, всё так плавно, правильно происходит.Каждый раз хочу чтобы прода не заканчивалась.. жду с нетерпением продолжение истории.
Спасибо ♥️
Настя, я читала медленно, по капельке, смакуя, как самое изысканное редкое блюдо)) Амран себя считает виновником (наполовину) ее страхов. А это: показать ему грошовый браслет, который через минуту забудет, как тот выглядит. Но это так сильно, благородно! Амран хочет, чтобы светились ее глаза... Эмоции переполняют)) Спасибо, голубушка.
Хоть немного, но все лёд тронулся.... Все же Алина слишком зашуганая предыдущей родней. Амран дал понять, что не обидит. Вот теперь встречный шаг хочется от Алины
Ну наконец-то начинает налаживаться общение между ними. Спасибо за проду! Каждый раз читая, словно рядом с Алиной стою и переживаю за девочку:)
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена