- Литнет
- Проза
- Современная проза
- От ненависти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629705091_28.jpg
От ненависти
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#362 в Современная проза
#606 в Женский роман
Публикация:
23.08.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "От ненависти"
Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!
Но я ошиблась... И недооценила пределы его ненависти.
_________________________
СЛР. ХЭ
#эмоционально #жизненно
#тайное влечение #разница в возрасте
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской ❤️ Охотно присоединяюсь))) Книга захватила с первых страниц! Каждую главу жду с нетерпением)))
очень жаль... нет возможности купить книгу, хотелось бы дочитать... как то не спроведливо. Нельзя рубить на середине...
Подписка! Я здесь останусь! мне жутко нравится))) *затаскивает раскладушку и пакет с пряниками*
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
А Амран не так уж и равнодушен))) очень жду продолжения, интересны мысли Амрана . Спасибо!
Я не могу в Инстаграмме на Вас подписаться
Асти доброй ночи, Асти!
Я - за бонус!!!.. Мысли Амрана так необходимы.. Читателям не нужно додумывать сюжет, и то, как поступит с Алиной Амран.. Лишь бы он не думал о ней плохо..
Ждём продолжения ❤️?❤️?❤️?
Мне очень интересна книга! И бонус жду с нетерпением! Что ж там в голове у Амрана?! Как он решился на такой шаг?! Спасибо, дорогой автор! Уже на вас подписана и с удовольствием в ожидании!
вообщеее мне плохо, ((((и что дальше куда она?(((( всё выкладывайте, всё что написали. я не всегда пишу коменты, но книга мння затянула. жду жду .
мне понравилась
конечно ждём бонус конечно же от лица Амрана только от лица Амрана
Если он собрался этой простынью как флагом размахивать перед ее женишком, то девочка моментом станет изгоем, ещё и побить могут
здравствуйте спасибо за продолжение истории наших героев ждём ваших историй
Спасибо за продолжение)))
Жду бонус с нетерпением))))
И конечно от лица Амрана)))
спасибо за книгу жду продолжение
Хммм, а простыню он забрал, чтобы Алину не смущать или чтоб опекуну отправить? Типа " дело сделано,теперь девочка моя".
Книга очень захватывающая, жду продолжения и мечтаю о бонусе!
Ждём с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена