- Литнет
- Проза
- Современная проза
- От ненависти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629705091_28.jpg
От ненависти
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#394 в Современная проза
#656 в Женский роман
Публикация:
23.08.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "От ненависти"
Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!
Но я ошиблась... И недооценила пределы его ненависти.
_________________________
СЛР. ХЭ
#эмоционально #жизненно
#тайное влечение #разница в возрасте
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлизки к финалу
Спасибо, за пережитые эмоции .
Ждууууу очень!!!
Жду-жду, а эпилога все нет и нет...
Асти, а сегодня будет Эпилог?))
И я в окопчике среди ждунов)))
Жду-жду-жду)))
А бонус есть 18+ или нет, я немного не поняла? В начале книги про бонус было написано.
где почитать про Олю и Диму, к также про Марину и Женю??)) автору большое спасибо, книга супер =*
Когда хоть приблизительно следующая прода? А то долго на валерьяне сидеть вредно для памяти(
Похоже Амрана все же зацепило, он ранен, у неё угроза, оба пострадали из-за этого мерзавца. Их теперь только в одну палата класть, друг друга не отпустят уже.
фуххх я выдохнула, ммдаа уж , что за любовь такая жестокая у Марата, просто был одержим, как избаловоный ребёнок, которому жить не быть подавай его игрушку. жаль , что Амрану пришлось убить его, но он зашищал своё.
Неужели выкидыш будет? Сколько страданий на неё. Бедная девочка. Спасибо, очень страшно
Анастасия , какая интрига, вы супер!
Очень переживательно (((
И как спать теперь ))) спасибо Асти!!! Жду с нетерпением!!!
да ладно выкидыш? не может быть. хотя такой стресс. все может быть. туда ему и дорога. этому ублюдку гребаному
Боже, как же хорошо, что Амран вовремя вернулся, что успел спасти Алину от этого одержимого. Хоть бы с ребеночком всё было в порядке, так не хочется чтоб Алина страдала. Огромное спасибо за продолжение❤️
Только пусть с ребёнком всё в порядке будет!!!
Одна из любимых книг на литнет! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена