- Литнет
- Проза
- Современная проза
- От ненависти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629705091_28.jpg
От ненависти
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#334 в Современная проза
#570 в Женский роман
Публикация:
23.08.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "От ненависти"
Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!
Но я ошиблась... И недооценила пределы его ненависти.
_________________________
СЛР. ХЭ
#эмоционально #жизненно
#тайное влечение #разница в возрасте
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало положено! Сближение неизбежно:))
Он такой замечательный))) спасибо!!!
как же он мне нравится)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Одна спальная на двоих!.. Спасибо, Настя.
Это сближение и забота уже радуют. Ждём дальше.❤️❤️❤️
Ожидание проды того стоит, как же мило и вкусно зараждаются чувства.Спасибо
Спасибо за долгожданное продолжение !)))
Давно было пора.
Ну наконец-то попала к нему в кровать. Может начнут сближаться. Спасибо, очень нравится
скорее бы много глав)))
"Обычно это помогало" ах влюбленыш значит не первый раз у Алины в комнате и успокаивает ее кошмар, просто в этот раз видимо кошмар сильнее чем раньше. Божечет вместе легли, ну хоть просто вместе легли уже урашки, автор спасибо за шикардоснуюкнигу....у меня смайлы почему то не работают, но если что смайл целовашки и обнимашки автора)))
Асти вот просто не отпускает мысль, а не вещий ли сон девочке приснился и как только она выйдет за ворота, её схватят и сделают это!! Спасибо!!
Все интересно,так же и как с первой страницы...но если ждать когда Алина будет вести себя чуть смелее,захочет мужа... думаю ещё очень очень долго.
Спасибо, ещё чуть чуть ближе друг к другу)
Не думала когда покупала книгу на сайте, что придётся ждать каждый день пару строк. Хочется уже зачитаться книгой до конца ?
На самом интересном месте!)))
«Будет ещё» - это когда?
Доверие на ниточке - хлипкий проводник тепла, но всё же + как знак надежды, чем – как мостик в никуда.
Спасибо Асти !
А сегодня будет ещё прода???
А когда они уже обниматься- целоваться начнут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена