- Литнет
- Проза
- Современная проза
- От ненависти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629705091_28.jpg
От ненависти
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#337 в Современная проза
#568 в Женский роман
Публикация:
23.08.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "От ненависти"
Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!
Но я ошиблась... И недооценила пределы его ненависти.
_________________________
СЛР. ХЭ
#эмоционально #жизненно
#тайное влечение #разница в возрасте
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна зря себя накручивает. Амран скорее все же заглядывал к ней, и увидев ее спящую, просто решил не тревожить, дать ее нервам небольшой перерыв
Опять потянуло безнадёгой....
Да чтож она так накручивает себя? Из-за её поведения и Амран морозится, думает что противен ей:(((
Затянулась неопределённость...
Великолепно, горячо и до срыва дыхания.
Асти, спасибо!!!!!!
Здоровье-это главное! Скорейшего выздоровления!
Слава богу главные герои хоть поцеловались.есть над чем пофантазировать уже целую добрую неделю.
Когда будет продолжение?
Настя, дорогая! Лечитесь, поправляйтесь! Вы что?! Здоровье на первом месте!!!
Хочу бонус перед главой 18
Доброе утро. Как Ваше самочувствие? Не лучше? Лечитесь. Выздоравливайте
Выздоравливайте.Мы любим вас и ждем.
Дорогие читатели. Я заболела, и пока не в силах писать. Ужасная слабость и ломота. Как только мне станет легче, я вернусь к продам.
Поправляйтесь скорее!
Ждём продолжения книги...
Выздоравливайте скорее
Ух, такая ломка началась, ооооочень хочется проду))
Читаю и вспоминаю как жила в Азии и обычаи!
Здесь еще не всё и очень мягко описано!
Требований к молодой жене и обязанностей,что в Азии, что на Кавказе, очень много!
Но хочу отметить одну деталь, если супруги спят отдельно, это позор для жены, тем более только что вышедшей замуж! Мало того, по негласному правилу, должна забеременеть не позже года ,иначе могут "вернуть" её родителям, если заранее при сватовстве не обговорили сроки, например, перенесли после учебы в институте и т.д.
когда ждать продолжение
Асти, у меня вопрос.. Не знаю как сформулировать правильно, но как в кавказских семьях поступают с сиротами, или с детьми, у которых нет матери?.. Это я к тому, почему Алина в роли прислуги?.. Неужели ей не нашлось более достойного жития?..
Алина, ну пожалей уже его!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена