- Литнет
- Проза
- Современная проза
- От ненависти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629705091_28.jpg
От ненависти
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#451 в Современная проза
#757 в Женский роман
Публикация:
23.08.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "От ненависти"
Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!
Но я ошиблась... И недооценила пределы его ненависти.
_________________________
СЛР. ХЭ
#эмоционально #жизненно
#тайное влечение #разница в возрасте
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисегодня проду ждать?
Волнуюсь я за Амрана. Это ведь серьезное преступление. И он должен быть сильнее их всех вместе взятых, чтобы суметь противостоять и одновременно защитить свою будущую семью. Спасибо, Асти!
С подпиской! всегда с вами ❤️
Асти, с подпиской вас! удачных продаж! Больше благодарных читателей) и совсем случайно увидела 18+ БОНУС))) Спасибо, пошла его читать)
С подпиской, дорогая!!! Здоровых, преданных, кайфующих от твоих книг, читателей))!!!
Поздравляю с подпиской, Асти))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Поздравляю с подпиской.
С подпиской) спасибо за продолжение)))
Ай, Амран, вот молодец! Мог обмануть ее отпустить в свободное плавание мол пусть будет, что будет, а нет взял ответственность. за Алину на себя). Алина тоже хороша, вон как запереживала, боялась, что Амранчика убьют
С подпиской!
Оооо, я предлагала возможную свадьбу... так хочется чтобы мечта стать учителем смогла осуществится... но сколько ещё испытаний выпадет на долю Алины?
Нервы на пределе, так тревожно становится. Что же дальше, когда все узнают? Там такое не прощают, нравы ещё те.
Асти, как вы здорово пишите! Спасибо!
Одним махом нажил себе врагов Амран..
Офигительно пишите! Такая атмосфера - просто шик!!!! Сегодняшняя глава шок!
Спасибо, Асти!
амран красавчик
Надеюсь Амран создал за время службы себе надежный ресурс, а то сейчас полетят камни в огород, или что-то покрепче. Такое оскорбление не прощают, это не родственники, откупиться от несостоявшегося женишка не получиться, там уже месть кровная.
уффф урааааа прям отлегло, как я боялась,но он удивил. жду жду продолжения.
От Амрана я такого не ожидала! Красавчик! Зачем ему это! Алине очень повезло с ним( хотя она ещё этого не осознала!) Асти, спасибо большое за эмоции!!!
Круто он!) Свободы ей, конечно, не видать, но с таким мужчиной и свобода никакая не нужна (ну пока так думаю, а как дальше - жизнь покажет)
Спасибо, Асти!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена