- Литнет
- Проза
- Современная проза
- От ненависти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629705091_28.jpg
От ненависти
Asti Brams
Цикл: Любовь против ненависти
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, запретная страсть, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#443 в Современная проза
#748 в Женский роман
Публикация:
23.08.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "От ненависти"
Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!
Но я ошиблась... И недооценила пределы его ненависти.
_________________________
СЛР. ХЭ
#эмоционально #жизненно
#тайное влечение #разница в возрасте
1690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. А можно узнать, где можно прочитать окончание книги "От ненавести"
Здравствуйте, а когда можно будет прочитать полностью?
Вместе с Алиной переживала. Очень боялась, что Амран ещё долго не появится. И вроде понимаешь, что хэ, но все равно до последнего как на иголках сидела. Спасибо за прекрасную историю) Умеете держать в напряжении до последней строчки
Люблю жестких, немногословных героев. Они всегда загадочны и немного непонятны в своем поведении. И разгадать их можно, только прочитав всю историю целиком. Сюжет цепляет с самого начала. Сразу становится понятно, что здесь все сложно. Легко не будет. Даже по названию это можно понять. Герои сделают судьбоносный выбор, за который придется расплачиваться обоим. Но они преодолеют все. Безумно понравилась атмосфера книги. Ощущалось напряжение, горечь, мольба. Но также и нежность, уют, понимание и любовь. Спасибо за хорошую концовку. Мне очень понравилась книга. Вдохновения и легкого пера!!!
доброй ночи , почитала комментарии но ничего не понимаю , где купить и почитать продолжение, спасибо автор на одном дыхании , читается в удовольствие .
но где же продолжение после ознакомительного фрагмента?
Спасибо огромное за такую замечательную историю!!! Перечитала уже на два раза, думаю не предел... Все ваши книги просто обалденные!!! Творческих успехов!!!
Спасибо большое за роман. Читала с большим удовольствием. Все время ждёшь с нетерпением продолжения. Удачи Вам.
Очень зацепила книга)))) когда же будет полная версия?)))
Спасибо ! Как всегда очень интересно! Какие все герои красивые)
книга завершено, раньше на литнет заходила только для того что бы посмотреть вышла ли прода теперь не интерестно книга очень понравилась с самаго начала
Буклейтинг не подходит книге портит впечетление о книге сама книга о милой нежной героине.
Подскажите, пожалуйста, где найти бонусы к книге? Прочла 17 главу, там говорится о бонусе, но не найду (
Дочитала. Такие сюжеты нужно экранизировать.) Спасибо вам). Жду теперь полную историю его брата).
спасибо очень трогательно завершилось...
добрый вечер. Где можно полностью прочитать Роман? У меня только ознакомительный фрагмент.
Здравствуйте Асти, я прочла несколько ваших романов, очень мне нравится читать вас, но конец этого романа не поняла, конец получился слишком скованным, маленьким что-ли? Почему он в Сизо? Где ХЭ? Может будет дополнение?
Получила огромное удовольствие от этого романа! Желаю и дальше удивлять нас не менее интересными сюжетами! Спасибо ❤❤❤
Asti Brams, спасибо за потрясающую историю любви!!!
Спасибо большое! Как всегда, класс! Прочитала все ваши книги, кроме "Иные", но уже начинаю)
Простите,а где можно дочитать роман? 44 главы и эпилог,а остальные главы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена