Книга. "От ненависти до любви один шаг" читать онлайн

От ненависти до любви один шаг

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, плохой парень

Рейтинг:
294
2179 146340

Текущий рейтинг:
#758 в Подростковая проза
#11897 в Современный любовный роман


Полный текст 87 стр.

25.06.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "От ненависти до любви один шаг"

Говорят от ненависти до любви один шаг. Нет...Один шаг от очарования к разочарованию...А вот между любовью и ненавистью сотни попыток все изменить , море слов и слез.

Главы выкладываю каждый день.
Написала данное творение 5 лет назад и надеюсь на ваше внимание.

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 23:04:36

Поменять в романе Я на имя Люсьен или... очнулась и поняла, она в больнице, все в той же палате. Все тот же ненавистный запах и т.д. Не так штопорно будет читать. Корректируйте текст, грамматические и пунктуальные ошибки можно корректировать. Хотя бы программой для текстов. А идея хорошая и мысли есть + Двигайтесь вперед!!!

avatar
19.12.2021, 21:53:53

почему так много ошибок . Не приятно читать

avatar
28.10.2020, 19:52:47

Круто конечно, но в некоторых местах есть ошибки пунктуационные и грамматические. И пропуски букв присутствуют. Было бы хорошо, если бы вы их отстранили.

avatar
22.06.2020, 18:06:04

очень похожа на фильм спеши любить... но тут книга очень проигрывает фильму...

avatar
22.06.2020, 18:05:06

ну даже не знаю.....

avatar
08.06.2020, 14:38:13

готова читать хоть каждый день, так сильно обожаю эту книгу.

avatar
08.05.2020, 20:36:28

Читаю и буквально сразу в голове фильм «Спеши Любить» чем больше читаю - и все больше думаю про этот фильм... пока не цепляет книга совсем никак

avatar
08.05.2020, 19:20:05

обожаю такой жанр...подскажите ещё таких книг пожалуйста

avatar
12.04.2020, 22:44:31

Читала на одном дыхании... Прекрасная история)) автору больше вдохновения для новых историй✨❤

avatar
11.04.2020, 10:35:42

Чудесная книга?

avatar
06.01.2020, 01:27:44

отлично

avatar
25.10.2019, 17:20:00

а из какого фильма буктрейлер?

впечатление неоднозначное, задумка хорошая, а повествование на троечку, чего-то не хватилр

Понравилось очень!

avatar
25.07.2019, 13:18:56

вот бы она умерла в конце,это было бы фиаско

avatar
12.07.2019, 17:12:16

Интересно почитать вашу книгу. Сама решила написать свою первую книгу затронув школу и подростковые отношения. Но не знаю получится ли у меня. Вашу книгу почитаю и обязательно оставлю отзыв о ней

avatar
04.07.2019, 12:20:05

В аннотации написано,что обновление каждый день,но где же прода?)

avatar
28.06.2019, 18:29:26

Интересная завязка сюжета , хоть и написанно очень давно. Но всё же имеет место быть. Любопытно будет посмотреть на развязку) Немногие книги могут похвастаться таким затягивающим и всепоглащающим сюжетом. Ждём-с продолжения)

avatar
28.06.2019, 17:03:44

Классное начало, интересно прописаны диалоги, и несмотря на то, что все понятно с самого начала - история захватывает, очень жду продолжения

avatar
26.06.2019, 13:07:49

Когда продолжение?)