Книга. "От себя" читать онлайн
Рейтинг:
213
592 22756

Текущий рейтинг:
#3975 в Короткий любовный роман
#4378 в Женский роман


Полный текст 95 стр.

02.02.2022 — 01.04.2022


Аннотация к книге "От себя"

- Ты - необычная девушка. Мне сложно понять, о чем ты думаешь.
- Ну, например, сейчас я ломаю голову над тем, что полчаса назад вы громко утверждали, что не танцуете, а потом вдруг взяли и пригласили меня. Этому есть объяснение?
- Есть, конечно… Так же, как и есть вещи, которые лучше никогда не произносить вслух.
- Неужели? А эти вещи как-то связаны с тем, что вы позволили себе в прошлую пятницу?
___
К нам в отдел взяли нового сотрудника. Взрослого и опытного. И именно на то место, на которое метила я. Но моё недовольство мигом сменяется неконтролируемым влечением, противостоять которому становится всё труднее.
Он красив, умён и… счастливо женат. А у меня через два месяца свадьба. Со всех сторон табу - это ясно. Только теперь я понятия не имею, чего мне ждать ОТ СЕБЯ.

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот точно врушка)) За этим мужчиной у них там охота. Не успел бедный снять кольцо все взбодрились))))) Куда это их вдвоем директор посылает? Огромное спасибо за главки! Жду продолжение!❤️❤️❤️

Поплыла уже Сонька от Константина))))) Он пока темная лошадка, поэтому я за неё переживаю. Натворит делов, а потом жалеть будет. А вообще легкая влюбленность в коллегу у многих бывает. Меня не покидает ощущение подвоха. Я очень жду продолжение. Спасибо за две главы!

avatar
04.02.2022, 15:39:39

Засмущала мужчину своим предложением) А может он уже на неё глаз положил и не просто так помог, ожидает благодарности? Спасибо за продолжение, Карина!)

avatar
03.02.2022, 15:59:57

Неожиданно себя проявил наш начальник. Я почему-то думала, что наоборот топить её будет за все хорошее)) Бедная Соня очень перенервничала. Спасибо! Жду продолжение!

Какой благородный поступок, особенно после того, что он про себя успел узнать))))Не каждый бы так подставился. У него уже виды на неё? Спасибо за главу! Очень интересно!❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 09:36:10

Хахаха))) Ржу над ней, это ж надо было вот так себя подставить! Но подруга могла конечно и поздороваться с начальником, тем самым ее предупредить, потому что если несёт человека на эмоциях, то это хана))) Ну а с другой стороны, подобные моменты знакомства, если между людьми возникают отношения(пусть и запретные) то эта страсть неимоверно сильная ❤️ Классное начало, спасибо❤️

avatar
03.02.2022, 09:30:46

С потрясающей новиночкой ♥️

Не терпится узнать, что будет дальше! Хочется продолжения! Спасибо, Карина!

avatar
02.02.2022, 18:42:56

С новинкой!
Начало просто прелесть - только началась история и уже с такого попадоса))
Буду с нетерпением ждать продолжения!
Лёгкого пера :)

avatar
02.02.2022, 10:43:33

Какая интригующая аннотация! И обложка класс! Я бы тоже на месте Сони обиделась за такую подставу с повышением. Спасибо! Жду продолжение!

avatar
02.02.2022, 14:55:29

С новинкой!!!

С новиночкой! Вдохновения и легкого пера!

avatar
02.02.2022, 11:29:46

С новинкой, Кариночка❤️Успехов книге и прекрасного вдохновения❤️❤️❤️

avatar
02.02.2022, 10:27:24

С новиночкой! По закону подлости так обычно и бывает) Теперь отдуваться придётся? Спасибо!

Мне кажется, он всё слышал)) Так себе ситуация)С возвращением, Карина!❤️❤️❤️ Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
02.02.2022, 10:01:20

С новинкой, Карина! Желаю вдохновения и благодарных читателей!

avatar
02.02.2022, 09:36:39

С Новинкой!)как неудобно то))))хаха,а ведь подруга пыталась остановить локомотив)))))))эх что будет)))))))спасибо))))