Книга. "От себя не убежать" читать онлайн

От себя не убежать

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия

Рейтинг:
2628
4103 686767

Текущий рейтинг:
#5326 в Приключенческое фэнтези
#10347 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

26.02.2016 — 06.03.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Волшебная Академия. Третий сезон


Аннотация к книге "От себя не убежать"

Что делать, если вся твоя размеренная жизнь идет в тартарары? Столько времени и столько лет вложено в то, чтобы устроиться в ненавидящем и не принимающем тебя обществе и все насмарку? Что делать белой вороне, которая всю свою жизнь была изгоем даже в собственной семье? Вариант один: сбежать и начать новую жизнь. Более веселую и красочную, насыщенную приключением и неприятностями. А прошлое... а прошлое пусть оставит себе навязанного жениха, насмешки, ненависть. А себе я попрошу светлого будущего. Тем более, что от родителе мы сбежали, от жениха мы сбежали... Теперь самое главное не попасть из огня да в полымя.

Дорогие читатели, если вам понравилось это произведение, прошу поставить "мне нравится". У вас это много времени не займёт, а для меня это будет дополнительным стимулом.

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 12:44:21

Книга мне понравилась. Спасибо автору, вдохновения ей. Есть ближе к концу ошибочки, но не страшно, главное, что интересно! А когда и где прочитать можно будет книгу про Астру? Хочется сильно продолжения.

avatar
01.02.2025, 15:34:29

Сюжет не плохой, но реализация на троечку

avatar
28.10.2023, 16:30:25

На вступительных гг не думает кому и что говорит, после первой же лекции не думает, что ее перемещения заметят. Стихийных магов на боевой не берут потому, что они до выпуска не дотягивают, а без магии берут. Л - логика. Первый день знакома с соседкой и уже знает, что та ноет на тренировках.

avatar
09.07.2023, 19:38:57

Решила перечитать книгу! Как будто первый раз читала, не могла оторваться! Великолепно! Шикарно! Восхительно! Спасибо огромное Наталья!!! ❤❤❤

avatar
04.02.2023, 00:53:05

Супер

Спасибо

Спасибо )) Про ошибки молчу ))) Но одно словосочетание меня покорило : «очень священные» )))

avatar
29.09.2022, 12:51:11

Спасибо! Было весело! Автору вдохновения!

avatar
05.05.2022, 21:13:00

Задумка книги была интересной и по-началу даже всë шло хорошо, но потом.... фантазии для школьниц( куча событий с резким переходом, нет описания развития героев, их мыслей, почему вообще что происходит. Не понятно, с какой целью мелькали фамильяры, буквально на 1 главу появились и пропали. Эпилог 1 это вообще детский сад - королевы, принцессы на официальном приёме ведут себя как группа детского сада и сами над этим ржут, а учитывая, что часть подданых в разных королевствах были не довольны своими венценосными особами, то это вообще треш...
Плюс текст требует вычитки.

avatar
04.06.2022, 14:04:43

Спасибо

avatar
02.05.2022, 08:44:16

спасибо большое автору за хорошую сказку. от прочтения получила огромное удовольствие желаю дальнейших творческих успехов

avatar
06.10.2021, 00:03:15

Крайне редко Я оставляю комментарии. Книга мне очень понравилась! Черезвычайно интересно изложен сюжет. Нет пошлости. Не затянуто повествование!!! Книгу однозначно рекомендую к прочтению! Автору- респект! Аплодирую стоя!!! Браво!

avatar
22.04.2021, 03:45:59

Книга очень замечательная. А будет ли история про Астру?

avatar
10.12.2020, 11:02:14

Книга просто замечательная! Спасибо огромное! Уже есть продолжение?

avatar
06.05.2020, 22:41:35

Милая сказка) спасибо)

avatar
17.03.2020, 18:16:51

Книга очень понравилась! Для отдыха самое то. Спасибо, автор, вдохновения Вам!

avatar
11.04.2019, 11:05:21

Молодец автор! Хотелось бы прочитать продолжение про Астру)

avatar
10.04.2019, 07:44:31

Класс!!! Супер!!! Всем советую эту книгу.

avatar
31.03.2019, 08:52:32

Хочу историю Астры

avatar
09.03.2019, 14:47:25

Спасибо за прекрасную книгу!