Аннотация к книге "От себя не убежать"
Что делать, если вся твоя размеренная жизнь идет в тартарары? Столько времени и столько лет вложено в то, чтобы устроиться в ненавидящем и не принимающем тебя обществе и все насмарку? Что делать белой вороне, которая всю свою жизнь была изгоем даже в собственной семье? Вариант один: сбежать и начать новую жизнь. Более веселую и красочную, насыщенную приключением и неприятностями. А прошлое... а прошлое пусть оставит себе навязанного жениха, насмешки, ненависть. А себе я попрошу светлого будущего. Тем более, что от родителе мы сбежали, от жениха мы сбежали... Теперь самое главное не попасть из огня да в полымя.
Дорогие читатели, если вам понравилось это произведение, прошу поставить "мне нравится". У вас это много времени не займёт, а для меня это будет дополнительным стимулом.
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига мне понравилась. Спасибо автору, вдохновения ей. Есть ближе к концу ошибочки, но не страшно, главное, что интересно! А когда и где прочитать можно будет книгу про Астру? Хочется сильно продолжения.
Сюжет не плохой, но реализация на троечку
На вступительных гг не думает кому и что говорит, после первой же лекции не думает, что ее перемещения заметят. Стихийных магов на боевой не берут потому, что они до выпуска не дотягивают, а без магии берут. Л - логика. Первый день знакома с соседкой и уже знает, что та ноет на тренировках.
Решила перечитать книгу! Как будто первый раз читала, не могла оторваться! Великолепно! Шикарно! Восхительно! Спасибо огромное Наталья!!! ❤❤❤
Супер
Спасибо
Спасибо )) Про ошибки молчу ))) Но одно словосочетание меня покорило : «очень священные» )))
Спасибо! Было весело! Автору вдохновения!
Задумка книги была интересной и по-началу даже всë шло хорошо, но потом.... фантазии для школьниц( куча событий с резким переходом, нет описания развития героев, их мыслей, почему вообще что происходит. Не понятно, с какой целью мелькали фамильяры, буквально на 1 главу появились и пропали. Эпилог 1 это вообще детский сад - королевы, принцессы на официальном приёме ведут себя как группа детского сада и сами над этим ржут, а учитывая, что часть подданых в разных королевствах были не довольны своими венценосными особами, то это вообще треш...
Плюс текст требует вычитки.
Спасибо
спасибо большое автору за хорошую сказку. от прочтения получила огромное удовольствие желаю дальнейших творческих успехов
Крайне редко Я оставляю комментарии. Книга мне очень понравилась! Черезвычайно интересно изложен сюжет. Нет пошлости. Не затянуто повествование!!! Книгу однозначно рекомендую к прочтению! Автору- респект! Аплодирую стоя!!! Браво!
Книга очень замечательная. А будет ли история про Астру?
Книга просто замечательная! Спасибо огромное! Уже есть продолжение?
Милая сказка) спасибо)
Книга очень понравилась! Для отдыха самое то. Спасибо, автор, вдохновения Вам!
Молодец автор! Хотелось бы прочитать продолжение про Астру)
Класс!!! Супер!!! Всем советую эту книгу.
Хочу историю Астры
Спасибо за прекрасную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена