Книга. "От винта - 1,2! Кругосветка с императором!" читать онлайн

От винта - 1,2! Кругосветка с императором!

Цикл: От винта (Трехтомник, два тома выложены с аккаунта соавтора - ЭЛЕН БЛИО)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, юмор

Читать
Рейтинг:
201
1202 38638

Текущий рейтинг:
#11889 в Попаданцы в другие миры
#28245 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

06.09.2023 — 08.09.2023


Аннотация к книге "От винта - 1,2! Кругосветка с императором!"

Два тома под одной обложкой!
1 ТОМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЙ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ)
От винта - 1! Кругосветка с императором", От винта - 2! Довериться дракону, обуздать императора!
- Я хочу нанять вас на работу! - заявил незнакомец.
- Всего-то? - нервно хихикнула я. - Судя по “прелюдии” темы нашего разговора я уже думала вам нужен киллер и вы не знаете как мне об этом сказать.
- В чем-то вы правы… - задумчиво произнес красавчик.
Новая планета, новая работа и новая... фигура?
Может и не насовсем, может не полностью...Но почему нет?
Леди из зад... с Земли может все и даже больше!

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 21:38:58

Комментарий удален по нескольким причинам.
1. Автор очевидно фейк, с 2021 года единственный комментарий. Либо тролль, чьи комментарии не оставил ни один автор.
2. Я прошу прощения, но человек, который даже слово "скучновато" не может написать грамотно, вряд ли способен объективно оценить литературное произведение.
А вкусовщину, вроде "героиня не понравилась, потому что феминистка или кого-то там задавливала", я не считаю необходимым оставлять на всеобщее обозрение.
Я не люблю Пикассо, но не пишу об этом на всех открытых форумах.
3. Первая часть бесплатная и идет в ознакоме - целиком. Если бы человеку не понравилось, он бы не стал читать следующие. А вбросы ради вбросов я никогда не приветствую.

avatar
01.11.2024, 10:05:02

Рина Газетова, большое спасибо за награду))

avatar
23.12.2023, 22:01:49

Спасибо большое!!!

avatar
06.09.2023, 19:19:44

удачного старта!

avatar
07.09.2023, 09:35:28

Ого! Вот это подарочек! Благодарю!

avatar
06.09.2023, 22:43:01

А чем-то эта книга отличается от двух отдельных?

avatar
06.09.2023, 17:36:08

Поздравляю с новинкой❤

avatar
07.09.2023, 15:21:28

автор, подключите пожалуйста услугу аудио книги, удобно слушать через наушники)))))))

avatar
07.09.2023, 20:59:18

Дорогие авторы! И все же, как же быть тем читателям, кто, как и я, приобрел отдельно 2й и 3й тома? Если я хочу иметь возможность перечитывать эти книги, мне нужно купить не 1й том (как было бы раньше), а мне нужно будет купить Эту книгу, фактически оплатив 2й том повторно. Безусловно, это право автора решать, как размещать книги, объединять ли отдельные тома, разъединять ли книгу на части. Если речь идет о том, чтобы проще было найти книги, то диалог читателей ниже показывает, что нет, стало не проще. Если речь идет о том, чтобы книги видны были на страницах обеих авторов, то можно было бы их просто продублировать. На платформе есть примеры и того, как некоторые авторы, также объединяя 2 отдельных тома в один, оставляют на странице и первоначальный вариант. И ваше право в таком случае установить на 1й том желаемую цену. Какое бы окончательное решение не приняли бы авторы, полагаю, что оно будет принято с учетом возможности для читателей, ранее приобретших 2й и 3й тома, приобрести и отдельно 1й том. С неизменным уважением и пожеланиями вдохновения и успехов, ваш неизменный читатель.