Книга. "От земли до рая" читать онлайн
Эксклюзив

От земли до рая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5366
4592 658753

Текущий рейтинг:
#1478 в Романтическая эротика
#1822 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "От земли до рая"

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он... Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину - самой подняться высоко-высоко. Эта история - мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

История Сони Гейман Все, что нужно мне
Все истории можно читать отдельно

1928 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ухххх, эмоции-ОГОНЬ!❤️❤️❤️

avatar
12.09.2020, 10:05:58

Борись Яник!!!)))

avatar
12.09.2020, 09:58:11

Огромное спасибо! Шикарно переданы чувства Яна. И он прав, надо не киснуть, а бороться.
Сил и вдохновения!

Ухххх, как хорошо-то.
Спасибооо)

avatar
12.09.2020, 09:37:50

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
12.09.2020, 09:37:31

Спасибо!

avatar
12.09.2020, 08:25:56

Только не потеряй правильный настрой!

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
12.09.2020, 06:55:04

СПАСИБО!!!!!!

avatar
12.09.2020, 06:38:09

Ну наконец-то торкнуло, ради такой космической девочки надо рвать и выгрызать. И судя по характеру Лилечки она в стороне не останется... Спасибо Автору!

avatar
12.09.2020, 06:22:32

Спасибо за проду!

avatar
12.09.2020, 06:00:46

Спасибо!

avatar
12.09.2020, 05:45:05

Слезки утёрла . Долой упаднические настроения.
Радует настрой. Какой мужчина... а она?! Создана для него.
Спасибо большое
Здоровья.

avatar
12.09.2020, 05:23:11

Вот и молодец, выгрызай! Теперь жить нужно долго и счастливо;)

avatar
11.09.2020, 21:35:31

Юлечка,не пугай пожалуйста!!)
Как нередко в жизни только что-то несовсем хорошее заставляет переоценивать свою жизнь,оглядываться назад, просто начинать жить,а не мчаться,бежать к цели,которая по итогу оказывается совсем не нужной!!
Юлечка,спасибо!! тревожно очень-очень!!

avatar
11.09.2020, 21:23:05

Привет Юлечка!! Переосмысливать свою жизнь болезнь заставляет!! Что надо успеть познать простые, но ткакие нужные вещи в жизни!! Трудно и сложно сейчас ему!! Хорошо, что Лиля только подозреват, но не знает всей картины!! Спасибо, дорогая!!

avatar
11.09.2020, 19:26:32

Капец, как тяжело это читать. Ситуацию в моей семье напоминает.
Пусть хоть в книге хэ будет...

Ох, как тревожно! Они оба, можно сказать, только счастливо жить начали, а тут такое.... Надеюсь на благополучное завершение. Спасибо, Юля!

avatar
11.09.2020, 18:31:34

Я заплакала, мне стало очень горько. Казалось , с этой любовью только у них настоящая жизнь начинается. Не хочу, не хочу, не хочу!!! Юля! Неужели в Ваших планах эту красоту уничтожить? Ни за что не поверю. Два таких цельных красивых человека. Нет в них никакого мещанства, подспудных желаний. Прямо потрясение какое-то. Да что же это?!! я надеюсь на Вас, Вы никогда не подводили. Спасибо